1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শামীম ওসমানের জনসভায় নেতাকর্মী নিয়ে শো-ডাউন করেন - মীর সোহেল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৫ মে ২০২৪, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

শামীম ওসমানের জনসভায় নেতাকর্মী নিয়ে শো-ডাউন করেন – মীর সোহেল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ২২৪ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

অপশক্তি ও সকল ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে ডাকা নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমানের জনসভায় নেতাকর্মী নিয়ে শো-ডাউন করে সমাবেশে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগ এর সাংগঠনিক সম্পাদক ও ফতুল্লা থানা যুবলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ মীর সোহেল আলী  বিশাল এক মিছিল নিয়ে যোগদান করেন।

 

শনিবার ( ২৭ আগস্ট ) দুপুর ৩ টায় নগরীর ২ নং রেলগেট এলাকায় শামীম ওসমানের উদ্যোগে এই বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময়ে মিছিল নিয়ে জনসভায় যোগদান করেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL