1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

শামীম ওসমানের জনসভায় নেতাকর্মী নিয়ে শো-ডাউন করেন – মীর সোহেল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১১৫ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

অপশক্তি ও সকল ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে ডাকা নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমানের জনসভায় নেতাকর্মী নিয়ে শো-ডাউন করে সমাবেশে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগ এর সাংগঠনিক সম্পাদক ও ফতুল্লা থানা যুবলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ মীর সোহেল আলী  বিশাল এক মিছিল নিয়ে যোগদান করেন।

 

শনিবার ( ২৭ আগস্ট ) দুপুর ৩ টায় নগরীর ২ নং রেলগেট এলাকায় শামীম ওসমানের উদ্যোগে এই বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময়ে মিছিল নিয়ে জনসভায় যোগদান করেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL