1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

বন্দরে নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২
  • ১৮৪ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

বন্দরে শীতলক্ষা নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। সোমবার (২৫ জুলাই) বন্দর থানার মদনগঞ্জ শান্তিনগরস্থ শীতলক্ষ্যা নদীতে এ অীভযান পরিচাীরত হয়। অভিযানের সময় একটি ড্রেজার আটক করা হলেও পরে কাগজপত্র রেখে ছেড়ে দেওয়া হয়।

 

বন্দর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সুরাইয়া ইয়াসমিন ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন।

 

জানা গেছে দীর্ঘদিন যাবত ড্রেজার দিয়ে শীতলক্ষ্যা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করছিল  স্থানীয় একটি বালু সিন্ডিকেট। বালু উত্তোলনের ফলে মদনগঞ্জ শান্তিনগরসহ শীতলক্ষ্যা নদী তট বেশ ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে পড়ে।

 

অবৈধ বালু উত্তোলন রোধে সোমবার বিকেলে বন্দরের শান্তিরনগর চর এলাকায় অভিযান চালায় ভ্রাম্যমান আদালত। এ সময় ড্রেজার নিয়ে পালিয়ে যায় বালু উত্তোলনকারীরা।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL