1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
না.গঞ্জে বিশ্বব্যাংক প্রতিনিধি দল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

না.গঞ্জে বিশ্বব্যাংক প্রতিনিধি দল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪
  • ৩৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর কর্তৃপক্ষের ভবনের পাশে মাল্টিপারপাস টার্মিনাল নির্মাণ প্রকল্প কাজ পরিদর্শন করেছেন বিশ্বব্যাংকের ট্যাকনিক্যাল সাপোর্ট সদস্য ডা. ক্যাপ্টেন সোলাঙ্কি। মঙ্গলবার (৪ জুন) সকালে মাছঘাট এলাকায় শীতলক্ষ্যা পাড়ের নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর কর্তৃপক্ষের ভবনের পাশে মাল্টিপারপাস টার্মিনাল নির্মাণ প্রকল্পের চলা কাজ দেখতে আসেন তিনি।

এ সময় নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর কর্তৃপক্ষ ও প্রকল্প সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষরা সেখানে উপস্থিত ছিলেন। বিশ্বব্যাংকের অর্থায়নে চলমান এই প্রকল্পের কাজের অগ্রগতিতে সন্তোষ প্রকাশ করেন ডা. ক্যাপ্টেন সোলাঙ্কি।

প্রকল্পের পরিচালক (পিডি) বিআইডবিøউটিএ’র অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মো. আইয়ুব আলী জানান, উনি আমাদের পাইলিং কার্যক্রম দেখতে এসেছিলেন। সকাল ৯টায় পরিদর্শনে এসে ১৫ মিনিটের মতো থেকে তিনি চলে যান। ৪০০ ফুটের এই কার্যক্রমে ২১৩টা পাইল হওয়ার কথা। এখানে ইতোমধ্যে ৪৪টি পাইল সম্পন্ন হয়েছে। উনি আমাদের কাজ দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেছেন। শীতলক্ষ্যা নদীর পাড়ে নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর কর্তৃপক্ষের ভবনের পাশে বাংলাদেশ রিজিওনাল ওয়াটারওয়ে ট্রান্সপোর্ট প্রজেক্ট-১ এর আওতায় ২৯০ মিটার জায়গাজুড়ে মাল্টিপারপাস টার্মিনাল নির্মাণের প্রকল্প নিয়েছে বিআইডবিøউটিএ। বিশ্বব্যাংকের অর্থায়নে এখানে নতুন চারতলা টার্মিনাল ভবন ও পার্কিং প্লেস নির্মাণ করা হচ্ছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL