1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রঞ্জিত মল্লিকের বাড়িতে গেলেন রুনা লায়লা ও আলমগীর - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

রঞ্জিত মল্লিকের বাড়িতে গেলেন রুনা লায়লা ও আলমগীর

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২
  • ১৭১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

কলকাতার সিনেমায় কিংবদন্তি অভিনেতা রঞ্জিত মল্লিক। তার মেয়ে কোয়েল মল্লিকও জনপ্রিয় অভিনেত্রী। সেই সুবাদে টলিউডে মল্লিক পরিবারের কদর বেশ চড়া। এই মল্লিক বাড়ির সঙ্গে দারুণ সখ্য রয়েছে বাংলাদেশের দুই কিংবদন্তির। তারা হলেন রুনা লায়লা ও আলমগীরের।

 

সম্প্রতি রঞ্জিত মল্লিকের বাড়িতে অতিথি হয়েছেন নন্দিত এই দম্পতি। সেই আনন্দঘন মুহূর্তের ছবি রুনা লায়লা নিজেই শেয়ার করেছেন ফেসবুকে। তাতে দেখা গেল, রঞ্জিত মল্লিক, তার স্ত্রী দীপা মল্লিক ও তার কন্যা কোয়েল মল্লিকের সঙ্গে হাস্যোজ্বল মুখে ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন আলমগীর-রুনালায়লা।

 

জানা গেছে, এবারের কোরবানির ঈদ কলকাতায় উদযাপন করেছেন আলমগীর ও রুনা লায়লা দম্পতি। তারা কলকাতায় গেছেন শুনেই দাওয়াত দেন রঞ্জিত মল্লিক। সেই দাওয়াতে সাড়া দিয়েই হাজির হন তাদের বাড়িতে।

 

এ নিয়ে রুনা লায়লা বলেন, ‘কলকাতায় এলেই এখানকার বন্ধু ও ভালোবাসার মানুষদের বাড়িতে বেড়াতে যাওয়া লাগে। রঞ্জিত মল্লিক সাহেবের পরিবারের সঙ্গে আমাদের সম্পর্ক চমৎকার। কলকাতায় এসেছি শুনেই তারা দাওয়াত করেছেন। তাই বিকেলে তাদের বাসায় গিয়েছিলাম। সুন্দর একটা সন্ধ্যা কাটিয়ে এসেছি।’

 

কলকাতার তারকারাও বাংলাদেশে এলে রুনা লায়লা ও আলমগীর দম্পতির বাসায় বিশেষ আপ্যায়ন পান। যেমন কয়েক বছর আগে গুণী অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র তার বাবাকে নিয়ে ঢাকায় এসেছিলেন। তখন তাদের সর্বাত্মক সহযোগিতা ও আপ্যায়ন করেছিলেন সংগীত-সিনেমা জগতের এই কালজয়ী তারকাদ্বয়।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL