1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জাক জমকপূর্ণভাবে দুর্গোৎসব পালিত হচ্ছে শ্রী শ্রী শিব ও শীতলা মায়ের মন্দিরে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০২:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

জাক জমকপূর্ণভাবে দুর্গোৎসব পালিত হচ্ছে শ্রী শ্রী শিব ও শীতলা মায়ের মন্দিরে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৫ অক্টোবর, ২০১৯
  • ২৩৬ Time View

জাক জমকপূর্ণভাবে শারদীয় দুর্গোৎসব পালন হচ্ছে নগরীর ১নং রেলগেইটস্থ শ্রী শ্রী শিব ও শীতলা মায়ের মন্দিরে।

শুক্রবার(০৪ অক্টোবর) ষষ্ঠাদি কল্পারম্ভ বিহিত পূজার মাধ্যমে দুর্গোৎসবের আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয় এবং সপ্তমী পূজা সম্পন্ন হয়। এছাড়াও অষ্টমী, নবমী এবং দশমীতে প্রতিমা বিসর্জনের প্রস্তুতি ইতিমধ্যে সম্পন্ন করে রেখেছে আয়োজক কমিটি।

এইবার পূজোর আয়োজক কমিটির সভাপতি শ্রী রামানন্দ দাস বলেন, শান্তি সংহতি ও সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় সংগ্রামের প্রতীক দেবী দুর্গা। দুষ্টের দমন সৃষ্টের পালন বিশ্বব্যাপি অবধারিত মঙ্গল ধ্বনি বয়ে যাক। দেবির অমিয় প্রত্যাশায় প্রতিবছরের ন্যায় এইবারো আমরা দুর্গাপূজার আয়োজন করেছি। মা দুর্গার অপার কৃপায় বিশ্বের প্রতিটি মানুষের  সুখ শান্তি বজায় থাকুক এই আমাদের চাওয়া। 

এইবার পূজা কমিটির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন শ্রী ননী গোপাল ভৌমিক, সহ-সভাপতি শ্রী রতন চন্দ্র শীল, সহ-সাধারণ সম্পাদক শ্রী পলাশ রাজবংশী, কোষাধ্যক্ষ শ্রী অনুপ কুমার দাস, সহ কোষাধ্যক্ষ সোহেল বেগী, সাংগঠনিক সম্পাদক শ্রী সজিব দাস, শিপন দাস, মাসুম বেগী, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শ্রী সন্দিপ দাস, সাগর বেগী, দপ্তর সম্পাদক শ্রী সাজেশ লাল খটে, বিজয় দাস, সহ দপ্তর সম্পাদক আকাশ দাস, রানা বেগী  প্রচার সম্পাদক শ্রী সজল দাস, সহ প্রচার সম্পাদক শ্রী রকি দাস, তাপস দাস, শিশির দাস, শুভ্র দাস, তপু দাস, জয় দাস। 

মন্ডপ পরিচালনায় রয়েছেন, শ্রী বলাই দাস, বিকি দাস, বিকাশ দাস এবং বলাই দাস। পূজা পরিচালনায় রয়েছেন শ্রী কৃষ্ণকান্ত আচার্য্য।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL