1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নারায়নগঞ্জ জেলা বিএনপির উদ্যোগে আনন্দ র্যালি ও বিজয় শোভাযাত্রা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৮ মে ২০২৪, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নারায়নগঞ্জ জেলা বিএনপির উদ্যোগে আনন্দ র্যালি ও বিজয় শোভাযাত্রা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯২ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নারায়নগঞ্জ জেলা  বিএনপির উদ্যোগে আনন্দ র‌্যালি ও বিজয় শোভাযাত্রায় ফতুল্লা থানা বিএনপির সদস্য সচিব শহিদুল ইসলাম টিটুর নেতৃত্বে যোগদান করেছে ফতুল্লা থানা বিএনপি।

 

শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে সাড়ে দশটায় শহরের ডি,আই,টি থেকে এই র‌্যালি বের করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহবায়ক সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা বিএনপির সদস্য সচিব শহিদুল ইসলাম টিটু, থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি অধ্যাপক মনিরুল ইসলাম,শ্রমিক দলের সভাপতি তুষার আহম্মেদ মিঠু,কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছা সেবক দলের সাবেক সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াদ মোহাম্মদ চৌধুরী, ফতুল্লা থানা স্বেচ্ছা সেবক দলের আহবায়ক জাকির হোসেন রবিন,থানা কৃষক দলের সভাপতি শাহালম বেপারী,সদস্য সচিব আজিজুল হক চৌধুরী রয়েল, জহিরল ইসলাম চৌধুরী, জহির, বিএনপি নেতা  আলাউদ্দিন খন্দকার শিপন,হাসান আলী,সৈয়দ জাকির হোসেন,জুয়েল চৌধুরী, যুবদল নেতা আলমগীর, হাসান মাহমুদ পলাশ প্রমূখ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL