1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নাসিক কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুকে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

নাসিক কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুকে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৯৭ Time View
নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির
নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির (ছবি সকাল নারায়ণগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির ১৫১জনের সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক হওয়ায় নাসিক কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুকে বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়।

বৃহস্পতিবার(৩১অক্টোবর) নাসিক কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুর বাসায় এবং তার অফিসে এসে এই ফুলের শুভেচ্ছা জানায়।

বাংলাদেশের জাতীয়তাবাদী কেন্দ্রীয় দলের নির্দেশ অনুযায়ী অনুমোদিত কমিটির সময় শেষ হওয়ায় ৪৫ দিনের মধ্যে মহানগর,থানা, ওয়ার্ড নতুন কমিটি করার নির্দেশ অনুযায়ী নারায়নগঞ্জ মহানগর বিএনপির ১৫১ জনের একটি পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয় এবং নারায়নগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন এর ১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকু সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ভূষিত হয়।এই উপলক্ষ্যে নারায়নগঞ্জ যুবদল থেকে শুরু করে বিভিন্ন সংগঠক তাকে ফুলের শুভেচ্ছা জানায়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL