1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে ৪ লেন বিশিষ্ট ভুলতা ফ্লাই ওভার উদ্বোধন করলেন - প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট

ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে ৪ লেন বিশিষ্ট ভুলতা ফ্লাই ওভার উদ্বোধন করলেন – প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৯
  • ১০৬ Time View

ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে ঢাকা সিলেট জাতীয় মহাসড়ক ৪ লেন বিশিষ্ট ভুলতা ফ্লাই ওভার শুভ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বুধবার সকাল ১১ টায় জেলা প্রসাশক কায্যলয়ের সম্মেলন কক্ষে  এ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্হিত ছিলেন পাট ও বস্ত্র মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী, সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমান, লিয়াকত হোসেন খোকা, নজরুল ইসলাম বাবু, পিপি এড,ওয়াজেদ আলি খোকন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন, জেলা আওয়ামিলীগ এর সভাপতি আব্দুল হাই, সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত মোঃ শহীদ বাদল, পুলিশ সুপার মোঃ হারুন উর রশিদ, চেম্বার অফ কমার্সের সভাপতি খালেদ হায়দার খাঁন কাজল, সরকারি তোলারাম কলেজ এন্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রিনসিপাল বীনা রানী সিংহ, শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় নেতা কাউসার আহম্মেদ পলাশ,রুপগন্জ উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ শাহজাহান, সহ সরকারী কর্মকর্তা ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।

বুধবার সকাল ১১ টায় জেলা প্রসাশক কায্যলয়ের সম্মেলন কক্ষে  এ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্হিত ছিলেন পাট ও বস্ত্র মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী, সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমান, লিয়াকত হোসেন খোকা, নজরুল ইসলাম বাবু, পিপি এড,ওয়াজেদ আলি খোকন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন, জেলা আওয়ামিলীগ এর সভাপতি আব্দুল হাই, সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত মোঃ শহীদ বাদল, পুলিশ সুপার মোঃ হারুন উর রশিদ, চেম্বার অফ কমার্সের সভাপতি খালেদ হায়দার খাঁন কাজল, সরকারি তোলারাম কলেজ এন্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রিনসিপাল বীনা রানী সিংহ, শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় নেতা কাউসার আহম্মেদ পলাশ,রুপগন্জ উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ শাহজাহান, সহ সরকারী কর্মকর্তা ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL