1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনালী সকাল ক্রীড়া ও সেবা সংঘের উদ্যোগে ১ম বাৎসরিক ওয়াজ ও দোয়া - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শিক্ষার সার্বিক মানোন্নয়ন ও শিক্ষার্থীদের শ্রেণীকক্ষ, পাঠমুখী করতে শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ সৃষ্টিতে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা সেমাই প্রস্তুতকারী কারখানায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা ও জরিমানা আদায় নারায়ণগঞ্জ পাসপোর্ট অফিসে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান তৃতীয় শীতলক্ষ্যা সেতুর সংযোগ সড়কে বিশাল গর্ত: যানচলাচলে ঝুঁকি হামলা,মামলা দিয়ে সাংবাদিকদের কণ্ঠরোধ করা যাবে না করিডর বা বন্দর লিজ নয় সংস্কার নিয়ে ভাবুন : মোমিন মেহেদী নিরাপদ সড়ক ও যানজট নিরসনে মোবাইল কোর্ট অভিযান বন্দরে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ভূমি জরিপ কার্যক্রমে ডিজিটাল অগ্রযাত্রা, না:গঞ্জে EDLMS প্রকল্পভিত্তিক সচেতনতামূলক সেমিনার  রুপগঞ্জ থেকে ৫২ কেজি গাঁজা ও ৫২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ১ জনকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ 

সোনালী সকাল ক্রীড়া ও সেবা সংঘের উদ্যোগে ১ম বাৎসরিক ওয়াজ ও দোয়া

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১২ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৪০ Time View

সোনালী সকাল ক্রীড়া ও সেবা সংঘের উদ্যোগে ১ম বাৎসরিক ওয়াজ ও দোয়া

সকাল নারায়ানগঞ্জ

সকাল নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জে সামাজিক সংগঠন সোনালী সকাল ক্রীড়া ও সেবা সংঘের উদ্যোগে কবর বাসীদের রূহের মাগফেরাত কামনায় ১ম বাৎসরিক ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিলের অনুষ্ঠিত হয়।

 ১১ অক্টোবর শুক্রবার  ৮টা নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সংলগনো জিমখানা আলাউদ্দিন খান সিটি স্টেডিয়াম প্রাঙ্গণে  সোনালী সকাল ক্রীড়া ও সেবা সংঘের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল রব সিকদারের সভাপতিত্বে ও সহ সাংস্কৃতিক ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোহাম্মদ মামুন প্রধানের পরিচালনায়  অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় ।উক্ত আয়োজনে ওয়াজ মাহফিল শেষে কবর বাসীদের রূহের মাগফেরাত ও সোনালী সকাল ক্রীড়া ও সেবা সংঘের সদস্যদের সু স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু এবং সদস্য শামীম মৃধার মার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয় ।

সকাল নারায়ানগঞ্জ

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, প্রধানবক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাসদাইর নারায়ণগঞ্জ সিটি কেন্দ্রীয় মসজিদের ইমাম ও খতিব আলহাজ্ব হযরত হাফেজ মাওঃ মুফতি ইকরাম হোসাইন খান,ও বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,  দেওভোগ বড় জামে মসজিদের খতিব আলহাজ্ব হযরত মাওঃ শাহ মোহাম্মদ মহিউদ্দিন হামিদী আল- কাদরী , প্রধান আরো বিশেষ অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সোনালী সকাল ক্রীড়া ও সেবা সংঘের উপদেষ্টা মহানগর যুবলীগের সাধারন সম্পাদক আহম্মদ আলী রেজা উজ্জ্বল, বিশেষ মেহমান সোনালী সকাল ক্রীড়া ও সেবা সংঘের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি নিজাম উদ্দিন মৃধা, আলীরটেক ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জাকির হোসেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোহাম্মদ সোহাগ হোসাইন, মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসাইন, মাসুদুজ্জামান মাসুদ প্রমুখ

সকাল নারায়ানগঞ্জ
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL