সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশবাসীসহ বিশেষ করে নারায়ণগঞ্জের সর্বস্তরের জনগণকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব এড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু।
এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, পবিত্র ঈদুল আজহা মুসলিম উম্মাহর জন্য ত্যাগ, আত্মশুদ্ধি ও মহানুভবতার এক অনন্য শিক্ষা বহন করে। কোরবানির মাধ্যমে মানুষ আত্মত্যাগের মানসিকতা অর্জন করে এবং সমাজের অসহায়, দরিদ্র ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর শিক্ষা লাভ করে।
তিনি আরও বলেন, ঈদ কেবল আনন্দের উৎসব নয়, এটি মানুষে মানুষে ভালোবাসা, সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করার একটি উপলক্ষ। বর্তমান সময়ে সমাজে ঐক্য, মানবিকতা ও পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধ প্রতিষ্ঠা করা অত্যন্ত জরুরি।
এড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু বলেন, “পবিত্র ঈদুল আজহার ত্যাগের শিক্ষা আমাদের ব্যক্তি ও সামাজিক জীবনে প্রতিফলিত হোক। সমাজে শান্তি, সম্প্রীতি ও মানবিক মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় আমরা সবাই একসঙ্গে কাজ করি—এটাই আমার প্রত্যাশা।”
বিশেষ করে নারায়ণগঞ্জবাসীর উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, নারায়ণগঞ্জের মানুষ সবসময় ঐক্য ও সম্প্রীতির এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত। আগামীতেও সবাই মিলেমিশে একটি সুন্দর, নিরাপদ ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে ভূমিকা রাখবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
সবশেষে তিনি দেশবাসীসহ নারায়ণগঞ্জের সর্বস্তরের মানুষের সুখ, শান্তি, সুস্বাস্থ্য ও সমৃদ্ধি কামনা করে সবাইকে পবিত্র ঈদুল আজহার আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানান।