সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র নেতা আলহাজ্ব গাজী দুলাল পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জবাসীসহ সমগ্র বাংলাদেশবাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।
এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, পবিত্র ঈদুল আযহা ত্যাগ, আত্মত্যাগ ও মহান আল্লাহর প্রতি আনুগত্যের এক মহিমান্বিত শিক্ষা দেয়। এই ঈদ মুসলিম উম্মাহর জন্য আনন্দ, সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্ববোধের বার্তা নিয়ে আসে।
তিনি আরও বলেন, “আমি নারায়ণগঞ্জবাসীসহ দেশের সকল মানুষের সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও সুস্বাস্থ্য কামনা করছি। ঈদের আনন্দ ধনী-গরিব সকলের মাঝে ছড়িয়ে পড়ুক এবং সমাজে সৌহার্দ্য ও মানবিক মূল্যবোধ আরও সুদৃঢ় হোক।”
আলহাজ্ব গাজী দুলাল দেশবাসীর উদ্দেশ্যে সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি ও সামাজিক সম্প্রীতি বজায় রেখে ঈদ উদযাপনের আহ্বান জানান। একইসঙ্গে তিনি অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সমাজের বিত্তবানদের প্রতি আহ্বান জানান।
তিনি বলেন, “ত্যাগের এই মহিমান্বিত শিক্ষা আমাদের ব্যক্তিজীবন ও সমাজজীবনে ইতিবাচক পরিবর্তন আনুক। সবাই মিলে একটি মানবিক, সুন্দর ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে কাজ করতে হবে।”
সবশেষে তিনি মহান আল্লাহর দরবারে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করেন এবং সকলের ঈদ আনন্দময় হয়ে উঠুক বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।