1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
এস এস সি পরিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও দোয়া অনুষ্ঠান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৬ মে ২০২৪, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

এস এস সি পরিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও দোয়া অনুষ্ঠান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৭৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উদ্যোগে আই সি এ বি থানা কার্যালয়ে ১৩ ফেব্রুয়ারি’২৪ বিকাল ৫টায় সারা বাংলাদেশে শুরু হতে যাওয়া এস এস সি ও দাখিল সমমান পরিক্ষা ২০২৪ এর পরিক্ষার্থী দের নিয়ে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার সভাপতি মুহা খালেদ সাইফুল্লাহ সানভীর এর সভাপতিত্বে   দোয়া অনুষ্ঠান ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।

এসময় সভাপতি মুহা খালেদ সাইফুল্লাহ বলেন,আগামী ১৫ তারিখ আপনাদের পরিক্ষা শুরু হবে যা জীবনের গুরুত্বপূর্ণ একটি অধ্যায়, আপনারা ভালো ফলাফল করে ইসলাম দেশ জাতি,পরিবার ও সমাজের কল্যাণে বিশেষ ভুমিকা রাখবেন এই প্রত্যাশি রাখি।আপনাদের
 জন্য দোয়া রইলো।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার সহ-সভাপতি মুহা আমির হামজা ও সাধারণ সম্পাদক মুহা আবরারুল করিম।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL