1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জিয়ার ৮৪ তম জন্ম বার্ষিকীতে মহানগর বিএনপির দোয়া মাহফিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৭:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চাষাঢ়া জিয়া হলে বই মেলা উদ্বোধন আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ  ভাষা আন্দোলনের সকল শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা নিতাইগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযান অস্ত্র কারখানা শনাক্ত, আটক ১ ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ চাঁননগর শিল্প প্রতিষ্ঠান ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল আজ‌মেরী ওসমা‌নের উদ্যো‌গে দাদা শামসু‌জ্জোহার স্মর‌ণে দোয়া  নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল দাওয়াতি পক্ষ কর্মসূচিতে সিদ্ধিরগঞ্জে নগর সভাপতির শীতলক্ষ্যা নদী দুষনরোধে আইন প্রয়োগের পাশাপাশি নাগরিক সচেতনতা জরুরী

জিয়ার ৮৪ তম জন্ম বার্ষিকীতে মহানগর বিএনপির দোয়া মাহফিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৬১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ

বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ জিয়াউর রহমানের ৮৪ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়ামাহফিলের আয়োজন করেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি। 

রোববার (১৯ জানুয়ারী) বিকেল ৩ টায় কালিবাজারস্থ মহানগর বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে এ মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন মহানগর বিএনপি নেতা হাফেজ সিব্বির আহম্মেদ।


এসময় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানসহ আরাফাত রহমান কোকোর রুহের মাগফেরাত কামনা করেন। পাশাপাশি দলটির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া করা হয়। সেই সাথে আন্দোলন সংগ্রামে দলটির নিহত ও আহত নেতাকর্মীদের জন্যও দোয়া করেন সংগঠনটির নেতৃবৃন্দরা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামাল, সহ-সভাপতি এ্যাড. জাকির হোসেন, ফখরুল ইসলাম মজনু, এ্যাড. রফিক আহম্মেদ, এ্যাড. রিয়াজুল ইসলাম আজাদ, মনিরুজ্জামান মনির, আয়সা সাত্তার, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর খাঁন সেন্টু, ইসমাইল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খাঁন টিপু, দপ্তর সম্পাদক ইসমাইল মাষ্টার, আইন বিষয় সম্পাদক এ্যাড. আনিছুর রহমান মোল্লা, প্রচার সম্পাদক আনোয়ার হোসেন আনু, মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. মতিউর রহমান মতি, সহ-প্রচার সম্পাদক মাকিদ মোস্তাকিম শিপলু, মহানগর শ্রমিক দলের সদস্য সচিব আলী আজগর, যুগ্ম-আহবায়ক মনির মল্লিক, ফজলুল হক, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলে সহ-আন্তজার্তিক বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রশিদ হাওলাদার, রাব্বী, মহানগর বিএনপি নেতা জাহাঙ্গীর মিয়াজী, হারুন, আল-মামুন, সাইদুর রহমান বাবু, মানিক বেপারী, হাফেজ সিব্বির আহমেদ সহ বিভিন্ন ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL