1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

নীলাকে অব্যাহতি দেয়ার আদেশ প্রত্যাহার করে নিয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৬ Time View

 

  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক পদ থেকে ফেরদৌসী আলম নীলাকে অব্যাহতি দেয়ার আদেশ প্রত্যাহার করে নিয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগ।

 

মঙ্গলবার (৩০ আগস্ট) বিকালে গণমাধ্যমে পাঠানো জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হাই ও সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহিদ মো: বাদল সাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ৩ আগস্ট বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় নির্দেশের পরিপ্রেক্ষিতে ফেসদৌসি আলম নীলাকে দলের সকল পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছিল। ইতমধ্যে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় নির্দেশে দলের সকল পদ থেকে অব্যাহতির প্রদানের আদেশ প্রত্যাহার করা হল।

 

এ বিষয়ে জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হাই জানান, আওয়ামলীগের কেন্দ্রীয় নির্দেশে অব্যাহতি দেয়া হয়েছিল। আবার আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় নির্দেশে অব্যাহতি প্রদানের আদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে।

 

প্রসঙ্গত: ফেরদৌসী আলম নীলাকে নিয়ে “নীলা দংশনে নীল পূর্বাচল” শিরোনামে জাতীয় দৈনিক সমকালে ২ আগস্ট একটি অনুসন্ধানী প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়। এ নিয়ে তোলপাড় শুরু হয় সর্বত্র। বিশেষ করে নারায়ণগঞ্জের আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা ক্ষুব্দ হন।  ১০ আগস্ট রূপগঞ্জের পূর্বাচলের ১৩ নাম্বার সেক্টরে খেলার মাঠ দখল করে এবং আবাসিক প্লটে গড়ে তোলা ‘পূর্বাচল লেডিস ক্লাব’ গুড়িয়ে দেয় রাজউক।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL