1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নেতাকর্মী নিয়ে শোডাউন করে যোগ দিয়েছেন ১৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল করিম বাবু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

নেতাকর্মী নিয়ে শোডাউন করে যোগ দিয়েছেন ১৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল করিম বাবু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৯৭ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে অনু‌ষ্ঠিত এমপি শামীম ওসমানের জনসভায় হাজারো নেতা-কর্মী নিয়ে শহ‌রে বিশাল শোডাউন ক‌রে যোগ দিয়েছেন মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা ও ১৭ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আব্দুল করিম বাবু।

 

শনিবার ২৭ আগষ্ট দুপুরে এই জনসভা যোগ দিতে প্রথমে পাইকপাড়া আমিনা মঞ্জিল এলাকায় নেতাকর্মীরা জমায়েত হয়। পরে আওয়ামী লীগের দলীয়, বঙ্গবন্ধু, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও এম‌পি শামীম ওসমানের নামে বিভিন্ন স্লোগান দি‌য়ে নেতাকর্মীরা আব্দুল করিম বাবুর নেতৃ‌ত্বে জনসভাস্থ‌লের উদ্দেশ্যে রওনা হয়।

 

মি‌ছি‌লে এসময় আ‌রো উপ‌স্থিত ছি‌লেন বীরমুক্তিযোদ্ধাগন,আওয়ামীলীগ,সেচ্ছাসেবকলীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগ সহ কয়েক হাজার নেতাকর্মী।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL