1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
১৩নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন মো:রবিন হোসেন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

১৩নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন মো:রবিন হোসেন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৮৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

আসন্ন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন উপলক্ষ্যে রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে ১৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন  জনদরদী মানুষ মো:রবিন হোসেন।


’বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নারায়ণগঞ্জ জর্জ কোর্টে অবস্থিত জেলা নির্বাচন কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছ থেকে তিনি মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন।

এসময় মো:রবিন হোসেন বলেন, আসলে আমার নির্বাচন করার কোনো ইচ্ছে ছিল না, শুধুমাত্র আমার এলাকার মুরব্বী থেকে শুরু করে অসংখ্য অসহায় মানুষ, যাদেরকে আমি বিভিন্ন সময় সাহায্য সহযোগিতা করেছি বিনাস্বার্থে, তাদের ঐকান্তিক ইচ্ছেতে আমি নির্বাচনী মাঠে নেমেছি। সুতরাং এখন আর পেছনে তাকাবার কোনো সুযোগ নেই। এছাড়া  এলাকাগুলোতে  বেড়ে যাওয়া ‘কিশোর গ্যাং ও ইভটিজিং রোধ করা ,মাদক এখন১৩নং ওয়ার্ডে ভয়াবহ রুপ নিচ্ছে, জনগনকে সাথে নিয়ে কঠোর হস্তে দমন করে যুব সমাজ কে মাদক থেকে বিরত রাখার  চেষ্ঠা করবো, শুধুমাত্র সরকার থেকে পাওয়া ত্রাণ এনে দরিদ্রদের মাঝে বিতরণ করাই জনপ্রতিনিধির কাজ নয়, এলাকার সকল শ্রেণীর জনগণের জান ও মালের নিরাপত্তা দেয়াও জনপ্রতিনিধির কাজ ।

তিনি আরও বলেন, যেহেতু দীর্ঘ সময় ধরে  বিগত  করোনা মোকাবেলায় নিজ অর্থায়নে ত্রান সহ সমাজ সেবা করা  আমার  নেশার মত রয়েছে, আমি মনে করি এই ওয়ার্ডের  এই সকল সমস্যা সমাধানে আমার চেয়ে কার্যকর পরিকল্পনা ও তার বাস্তবায়ন অন্য কেউ করতে পারবে না। আর তাই আগামী ১৬ই জানুয়ারি আমাকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করে নিজেদের সেবা করার সুযোগ দেয়ার জন্য ১৩নং ওয়ার্ড বাসীর প্রতি অনুরোধ জানাই। জনগণের ভোটে কাউন্সিলর নির্বাচিত হলে ১৩ নং ওয়ার্ডের সকল সমস্যা  সমাধান করার চেষ্ঠা করবো।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ,১৩ নং ওয়ার্ডের জনসাধারন  আমলাপাড়া  সহ ভিবিন্ন এলাকার মুরব্বীগন সহ সকল শ্রেনী পেশার মানুষ,উপস্থিত ছিলেন,বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী সমাজ সেবক হাজী ফরিদ হোসেন, কালীবাজারস্থ (সোহেল মার্কেট) এর কর্নধার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজ সেবক,আতাউর রহমান সোহেল, আমলাপাড়া এলাকার বেপারি পরিবারের সন্তান বব্যসায়ী ও সম্পাদক,আব্দুল রিয়েল রাজা,সাংবাদিক, জাহেদুল ইসলাম চৌধুরী,, ব্যবসায়ী মো সুমন,,সমাজ সেবক, মোঃস্বপন,তুলসী ঘোষ সহ আমলাপাড়া তথা ১৩ নং ওয়ার্ডের গণ্যমান্য ব্যক্তি বর্গ।


আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL