1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সৈয়দ মকসুদ ও ইব্রাহিম খালেদ-এর মৃত্যুতে নতুনধারার শোক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১১:২০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

সৈয়দ মকসুদ ও ইব্রাহিম খালেদ-এর মৃত্যুতে নতুনধারার শোক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৭৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

দেশ বরেণ্য কলামিস্ট সৈয়দ আবুল মকসুদ ও বরেণ্য অর্থনীতিবিদ খোন্দকার ইব্রাহিম খালেদ-এর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে বিবৃতি দিয়েছেন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, ওয়াজেদ রানা, লিটন দ্রং, রাকিব হাসান শাওন প্রমুখ।

 প্রেরিত বিজ্ঞপ্তিতে নতুনধারার রাজনীতির প্রবর্তক কলামিস্ট মোমিন মেহেদী বলেছেন, যুগে যুগে গুণি মানুষ জন্মায় হাতে গোনা কয়েকজন। সেই কয়েকজন গুণিমানুষের এই দেশে এক এক করে তাদের বিদায়ের পালা চলছে।

এই বিদায় আমাদেরকে নিঃশ^ করে দিচ্ছে আর পূজিবাদ-দুর্নীতিবাজদেরকে ক্রমশ শক্তিশালী করছে। এই পরিস্থিতিতে গুণিদের প্রতি যথাযথ সম্মান প্রদর্শনের মধ্য দিয়ে আলোকিত গুণিমানুষ বৃদ্ধির চেষ্টা করতে হবে।

সকল গুণিজনের স্মরণে খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে ‘গুণিজন জাদুঘর’ নির্মাণের উদ্যেগ গ্রহণ করতে হবে। যাতে করে কখনোই ইতিহাস বিকৃত না হতে পারে এবং সকল গুণিজন স্মরণিয় হয়ে থাকেন সবার মাঝে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL