1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে মদ ও গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ফুটপাত ও সড়ক থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ “নারায়ণগঞ্জ জেল প্রিমিয়ার লীগ” টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন করার প্রস্তুতি নিচ্ছে — মির্জা আলমগীর না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৬টি মামলায় ৬ জনকে সাড়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা সাবেক ডিআইজি বীর মুক্তিযোদ্ধা দেওয়ান হাবিবুল্লাহর মৃত্যু ফ্যাসিস্টদের মত অর্থনীতিকে ধ্বংস না করার আহবান সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ নামে যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযান  ছিনতাইকারী ও প্রতারক রোমানের তাণ্ডবে অতিষ্ঠ ১২নং ওয়ার্ডবাসী

বন্দরে মদ ও গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৪৩ Time View
বন্দরে মদ ও গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২
বন্দরে মদ ও গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জ: বন্দরে দেশীয় মদ ও গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছেন র‌্যাব-১১ এর একটি অভিযানকারী দল। গ্রেপ্তারকৃত রমজান ও পারভেজ বন্দর একরামপুর এলাকার বাসিন্দা।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) দিবাগত রাতে বন্দর কদমরসূল সাকিন সুইপার কলোনী এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৬৮ লিটার দেশীয় মদ ও ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

রোববার গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব-১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. জসিম উদ্দিন জানান, সুইপার কলোনীতে থাকা সুইপারদের স্বল্প পরিমানে দেশীয় মদ সেবন ও মজুদ রাখার আইনী বিধান রয়েছে। এই বিধানের অপব্যবহার করে একটি অপরাধী চক্র সুইপার কলোনীতে মদ ও গাঁজার আখড়া তৈরি করেছে। তাদের এই মদ ও গাঁজার আখড়ায় স্কুল কলেজে পডুয়া ছাত্ররা আসক্ত হচ্ছে। র‌্যাব-১১ এর অনুসন্ধানে ঘটনার সত্যতা পেয়ে মদ ও গাঁজার আখড়া বন্ধ ও জড়িতদের আইনের আওতায় আনার জন্য গত ৩০ নভেম্বর দিবাগত রাতে বন্দর কদমরসুল সাকিন সুইপার কলোনী অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ৬৮ লিটার দেশী মদ ও ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব আরো জানায়, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম পক্রিয়াধীন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL