1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নতুন দিনের কবিতা-কথায় ৮০ তম সাউন্ডবাংলা-পল্টনড্ডা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

নতুন দিনের কবিতা-কথায় ৮০ তম সাউন্ডবাংলা-পল্টনড্ডা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

জাতীয় সাংস্কৃতিকধারার আয়োজনে নতুন দিনের কবিতা-কথায় ৮০ তম সাউন্ডবাংলা-পল্টনড্ডা অনুষ্ঠিত হয়েছেন। আয়োজনে প্রধান অতিথি ছিলেন কবি খান কাউসার কবির।

সভাপতিত্ব করেন জাতীয় সাংস্কৃতিকধারার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলতাফ হোসেন রায়হান। নতুন বছরের কথা-কবিতা-গানে অংশ নেন বরেণ্য সংবাদযোদ্ধা শিমুল খান, ইঞ্জিনিয়ার আলমগীর, মানবাধিকার কর্মী এম এ লতিফ হাওলাদার ও বিমল সাহা।

কথাশিল্পী শান্তা ফারজানার গল্প বেওয়ারিশ পাঠ-এর পর তিনি নতুন বছরে জাতীয় সাংস্কৃতিকধারার সম্মেলন প্রসঙ্গে আলোচনায় অংশ নেন। মোমিন মেহেদী এ আয়োজনে নিবেদিত দেশপ্রেমিক-মানবপ্রেমিক লেখকদেরকে অংশ নেয়ার আমন্ত্রণ জানিয়ে বলেন, সাহিত্য সংস্কৃতি কোন ঘর বা সংস্থার বিষয় নয়; আন্তরিকতার বিষয়।

যে যত আন্তরিকতায় অগ্রসর হয়, সে তত সফল ও আলোচিত হয়। ষড়যন্ত্রকারীরা সাহিত্যিক নয়; তারা নদর্মার কীটে পরিণত হয়েছে ইতিহাসে বারবার।

১৫ জানুয়ারি বিকেল ৫ টা থেকে পুরো আয়োজনটি সরাসরি সম্প্রচার করেছে সাউন্ডবাংলা টিভি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL