1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রশিক্ষিকা মরিয়ম আক্তারকে বদলী জনিত কারনে মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলায় বদলী করা হয়েছে। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

প্রশিক্ষিকা মরিয়ম আক্তারকে বদলী জনিত কারনে মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলায় বদলী করা হয়েছে।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২২ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৯৬ Time View
প্রশিক্ষিকা মরিয়ম আক্তারকে বদলী জনিত কারনে মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলায় বদলী করা হয়েছে।
প্রশিক্ষিকা মরিয়ম আক্তারকে বদলী জনিত কারনে মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলায় বদলী করা হয়েছে। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ বন্দর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষিকা মরিয়ম আক্তারকে বদলী জনিত কারনে মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলায় বদলী করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে বিদায়ী কর্মকর্তাকে অনারম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) বন্দর উপজেলা আনসার ও ভিডিপির কার্যালয়ে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে বন্দর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষ

এ সময় সংবর্ধানুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষক ওমর ফারুক,সোনারগাঁও উপজেলা প্রশিক্ষক উত্তম কুমার,রূপগঞ্জ উপজেলা প্রশিক্ষক আব্দুর রহিম,বন্দর উপজেলা কোম্পানী কমান্ডার মোঃ সামছুল হক দেওয়ান ও অন্যান্য আনসার কর্মকর্তা ও সদস্য বৃন্দ। পরিশেষে বিদায়ী কর্মকর্তা মরিয়মের হাতে বিদায়ী ক্রেষ্ট তুলে দেয় সহকর্মীরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL