শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
শহরে যানজট নিরসনে বিকেএমইএ ও এনসিসিআই-এর ২২ জন ট্রাফিক ভলান্টিয়ারের যাত্রাসুরূ যুদ্ধ স্মৃতিসৌধ থেকে গিয়ংবকগুং প্রাসাদ: সিউলে ৪৩ দেশের তরুণদের শান্তির বার্তা ও রূপরেখা ফতুল্লায় ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ আসামিকে ধরতে গিয়ে ওসি মাহবুব আহত, এলাকায় চরম উত্তেজনা ২ নং রেলগেটে আলমাস পয়েন্ট ও বিনোদন সুপার মার্কেটের ফুটপাত দখলের অভিযোগ বিএনপি নেতা জিয়ার বিরুদ্ধে দেওভোগে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী হৃদয় গ্রেফতার ‘নিজ এলাকা পরিষ্কার রাখি, ডেঙ্গু মুক্ত নারায়ণগঞ্জ গড়ি’ মাসদাইর-গলাচিপায় সামাজিক শক্তি নারায়ণগঞ্জের ডেঙ্গু প্রতিরোধ অভিযান উদ্বোধন মুন্সীগঞ্জ পুলিশ লাইন্সে নতুন গাড়ি হস্তান্তর, মৎস্য পোনা অবমুক্ত ও বৃক্ষরোপণ শ্রীনগর ও সিরাজদিখান থানার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় এমপি আব্দুল্লাহর ৬টি পিকআপ উপহার টিপুর ডেঙ্গু আক্রান্তে অভ্যর্থনায় অনুপস্থিতি, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে মহানগর বিএনপির নিস্তেজ উপস্থিতিতে ক্ষোভ ফতুল্লায় ৬১টি পাসপোর্ট, এনআইডি ও সিআরবি/ডিএসবি’র জাল সিলসহ প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার

হারিয়ে যাওয়া এক শিশুকে উদ্ধার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪৮৬ Time View
হারিয়ে যাওয়া এক শিশুকে উদ্ধার
হারিয়ে যাওয়া এক শিশুকে উদ্ধার (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জে সাকিব( ৮) নামের এক শিশুকে স্থানীয় লোকের সহযোগিতায় খানপুর থেকে উদ্ধার করেন  সদর মডেল থানার পুলিশ প্রসাশন।

জানা যায়,ঢাকা  মহাখালী এলাকায়  আব্দুল  মজিদ ফকিরের ছেলে সাকিব গত সোমবারে হাড়িয়ে যায়। সাকিবের পরিবার ঢাকা মহাখালীতে ভাড়া থাকত।  অনেক খোজা খুজির পরও সাকিবের পরিবার তার সন্ধান পান না। পরে সাকিবের মা বাদী হয়ে ঢাকা বনানী থানা একটি নিখোজ ডায়রি করেন।

পরে মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় নারায়ণগঞ্জ মডেল থানার পিপিএম অফিসার ইনর্চাজ মো.আসাদুজ্জামান ও স্থানীয় লোকের সহযোগিতায় ফিরে পান সাবিককে তার পরিবার।

এবিষয় আসাদুজ্জামান সাবিকবের বড় ভাই মো.সজিবের (২৮) সাথে যোগাযোগ সাবিককে তার কাছে সুস্থ অস্থায় ফিরিয়ে দেন

আরও সংবাদ

প্রকাশক ও সম্পাদক: ছায়ানুর তালুকদার মুঠোফোন: ০১৭৪৯৬৯৯৮০০, ০১৫৫৭৭৬২৫৫৪ মেইল: [email protected]

১৪৪/২ বি.বি রোড, নারায়ণগঞ্জ, ক্লাবের পশ্চিম পার্শ্বে সুরেশ প্লাজা, ২য় তলা নারায়ণগঞ্জ।

© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
Lulu