1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সমবায় নিউ মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী বহুমুখী বার্ষিক সভা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
টানা দেড় ঘণ্টার ঝুম বৃষ্টিতে তলিয়ে যায় অধিকাংশ সড়ক ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আসামি গ্রেফতার  আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী আটক, দল থেকে বহিষ্কার  নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানার মামলা নং-৫০(০৮)০৯ সালের একটি হত্যা মামলা ধারা বিকেএমইএ’র ফের সভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, নির্বাহী সভাপতি ফজলে শামীম এহসান সোনারগাঁয়ে মহাসড়কের পাশে সরকারি জমিতে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান

সমবায় নিউ মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী বহুমুখী বার্ষিক সভা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩৭০ Time View
সমবায় নিউ মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী বহুমুখী বার্ষিক সভা
সমবায় নিউ মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী বহুমুখী বার্ষিক সভা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ সমবায় নিউ মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী বহুমুখী সমিতি লিমিটেডের ২১তম বার্ষিক সাধারণ সভা ২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়।

সমবায় নিউ মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী বহুমুখী বার্ষিক সভা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

রবিবার ১৮ নভেম্বর সমবায় নিউ মার্কেট ২৫৯ বঙ্গবন্ধু সড়ক চাষাড়ার নারায়ণগঞ্জে মালিক কর্মচারীসহ মার্কেটের সমস্যা ও বিভিন্ন উন্নয়ন লক্ষে সভায় মত বিনিময় করা হয়।

সমবায় নিউ মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী বহুমুখী বার্ষিক সভা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সমবায় নিউ মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী বহুমুখী সমিতি লিমিটেডের সভাপতি খাজা এবায়দুল হক (টিপু) সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বক্তব্যে নারায়ণগঞ্জ সেন্ট্রাল কো-অপারেটিভ ব্যাংকের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মাদ আবুল কাশেম বলেন, আমরা সবাই সমান। কোনো মালিক কর্মচারী ও কমিটির নেতৃবৃন্দ কারো মাঝে ভেদাভেদ নেই। মালিক ও কর্মচারীদের দাবির প্রশ্ন উওরে তিনি বলেন, এই মার্কেটের এই পর্যন্ত যত সমস্যা ছিলো আমরা সমাধান করার চেষ্টা অব্যাহত রাখি। ভবিষ্যতে লিফ্ট সকাল ১০ থেকে রাত ৯ টা পর্যন্ত ওপেন থাকবে এবং পরিষ্কার পরিচ্ছন্নে বিষটি আমরা পদক্ষেপ নিয়েছি। আমরা মার্কেটে কোনো মাদকাসক্ত চিহ্নিত হলে সেই বিষয়ে বিন্দু মাত্র ছাড় অতিতে ও দেয়া হয়নি ইনশাআল্লাহ ভবিষ্যতে ও দেয়া হবেনা।

সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন,কমিটির নেতৃত্বাধীন সদস্য সহ মালিক ও কর্মচারীবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL