1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সিয়াম স্টোর থেকে বিভিন্ন ধরনের বিপুল পরিমাণে মেয়াদ উত্তির্ন মালামা জব্দ করেছে মোবাইল কোড - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

সিয়াম স্টোর থেকে বিভিন্ন ধরনের বিপুল পরিমাণে মেয়াদ উত্তির্ন মালামা জব্দ করেছে মোবাইল কোড

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৮৩ Time View
মেয়াদ উত্তির্ন মালামাল জব্দ
মেয়াদ উত্তির্ন মালামাল জব্দ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ ১৪ নভেম্বর ২০১৯ দুপুর ১টায় নারায়ণগঞ্জ চানমারি আর্মি মার্কেট দোকান নং ৯৭ সিয়াম স্টোর থেকে বিভিন্ন ধরনের বিপুল পরিমাণে মেয়াদ উত্তির্ন মালামা জব্দ করেছে মোবাইল কোড জেলা নির্বাহি মেজিস্ট্রেট। এসময় জব্দ করা সব মালামাল নষ্ট করে ফেলা হয়।নির্বাহী মাজিস্ট্রেট কাবেরি রয় এর সক্রিয় উপস্থিতিতে উক্ত দোকান মালিককে ২০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL