1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জাতীয় শ্রমিক লীগের ১২তম সম্মেলন ২৩নং ওয়ার্ডের শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীরা যোগ দেন। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

জাতীয় শ্রমিক লীগের ১২তম সম্মেলন ২৩নং ওয়ার্ডের শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীরা যোগ দেন।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১১২ Time View
২৩নং ওয়ার্ডের শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীরা যোগ দেন।
২৩নং ওয়ার্ডের শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীরা যোগ দেন। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

জাতীয় শ্রমিক লীগের ১২তম সম্মেলন উপলক্ষ্যে নারায়নগঞ্জ জেলা ও মহানগর জাতীয় শ্রমিক লীগের পাশাপাশি নারায়নগঞ্জ ২৩নং ওয়ার্ডের শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীরা যোগ দেন।

শনিবার (৯নভেম্বর)ভোর সাড়ে ৭টায় নারায়নগঞ্জ থেকে রওনা দেন নেতাকর্মীরা এবং সকাল সাড়ে ৮টায় নারায়নগঞ্জ জেলা ও মহানগর শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীদের সাথে একটি বিশাল র‍্যালি নিয়ে ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে যোগ দেন এবং সম্মেলন শেষে জাতীয় কাউন্সিলেও যোগ দেন নেতাকর্মীরা


 জাতীয় শ্রমিক লীগের ১২তম সম্মেলনটি জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃশুক্কুর মাহমুদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ওবায়েদুল কাদির, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল আলম হানিফ,জাহাঙ্গীর কবির নানক,মুন্নিজান সুফিয়ান।

এসময় সম্মেলন উপলক্ষ্যে ২৩ নং ওয়ার্ড শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ লিটন মিয়া,সাধারন সম্পাদক মোঃ বোরহান মিয়া,সাংগঠনিক সম্পাদক সগির আহাম্মদ(ডালিম),কার্যকরী সভাপতিমোঃ ফরিদ উদ্দিন,অর্থ সম্পাদক মোঃ রনি (সেলিম),ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলাম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদকমোঃ মনির সহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL