1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জেল হত্যা দিবস উপলক্ষ্যে জাতীয় ৪ নেতার স্মরনে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করেন বন্দর মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম কমান্ড। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফ‌টো সাংবা‌দিক এনামু‌লের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক আন্তর্জাতিক মা দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও গুণীজন সম্মাননা প্রদান  রূপগঞ্জে  গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক ফুটবল টুর্নামেন্ট ২৪ শুভ উদ্বোধন ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগশিরোপার রেসে দুর্ণিবার স্পোর্টিং ক্লাব অধ্যাপক সৈয়দ বেলায়েত হোসেনের রূহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ

জেল হত্যা দিবস উপলক্ষ্যে জাতীয় ৪ নেতার স্মরনে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করেন বন্দর মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম কমান্ড।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৯১ Time View
শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করেন বন্দর মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম কমান্ড।
শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করেন বন্দর মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম কমান্ড। ( ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ )

৩ নভেম্বর জেল হত্যা দিবস উপলক্ষ্যে জাতীয় ৪ নেতার স্মরনে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করেন বন্দর মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম কমান্ড।

রবিবার(৩নভেম্বর)সকাল ১১টায় নারায়নগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে নারায়নগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এড.আবু হাসনাত মোঃশহীদ বাদল উপস্থিতে মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম কমান্ডের সভাপতি ও বন্দর কলাগাজিয়া ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ নেতা জুলহাস সরকার নেতৃত্বে এই শ্রদ্ধাঞ্জলিটি জ্ঞাপন করা হয়।

জাতীয় ৪নেতার স্মরনে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপনে আরো উপস্থিত ছিলেন কলাগাজিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ কর্মী উজ্জল সরকার,কবির সরকার,জুয়েল সরকার,হৃদয় সরকার প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL