1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সৌরভকে ছাড়িয়ে গেলেন কোহলি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

সৌরভকে ছাড়িয়ে গেলেন কোহলি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৮৪ Time View

টেস্ট ক্রিকেটে সাফল্যের বিচারে অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলিকে আগেই ছাড়িয়ে গেছেন বিরাট কোহলি। এবার অধিনায়ক হিসেবে ম্যাচ খেলার হিসেবে দাদাকে টপকে গেলেন তিনি। পুনেতে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে খেলতে নেমে পূর্বসূরিকে পেছনে ফেললেন উত্তসূরি।

বৃহস্পতিবার প্রোটিয়াদের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্ট খেলতে নেমেছে ভারত। অধিনায়ক হিসেবে ৫০তম টেস্ট খেলতে নেমেছেন কোহলি। প্রত্যাশিতভাবে সৌরভকে ছাপিয়ে গেলেন তিনি। টিম ইন্ডিয়াকে ৪৯টি টেস্টে নেতৃত্ব দেন বাংলার মহারাজ।

সৌরভের অধিনায়কত্বে ক্রিকেটের অভিজাত সংস্করণে ২১টিতে জয়, ১৩টিতে হার ও ১৫টি ড্র করে ভারত। বিদেশের মাটিতে ২৮টি টেস্ট খেলে দলকে ১৩টিতে জিতিয়েছেন তিনি।

সেখানে এ ম্যাচ বাদে সাদা জার্সিতে মেন ইন ব্লুদের ২৯টি জয় এনে দিয়েছেন বিরাট। ১০টি করে হার ও ড্র হয়। বিদেশের মাটিতে তার অধীনে ২৭টি টেস্ট খেলে ১৩টিতে জিতেছে ভারত।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL