1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সৌরভকে ছাড়িয়ে গেলেন কোহলি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফ‌টো সাংবা‌দিক এনামু‌লের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক আন্তর্জাতিক মা দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও গুণীজন সম্মাননা প্রদান  রূপগঞ্জে  গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক ফুটবল টুর্নামেন্ট ২৪ শুভ উদ্বোধন ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগশিরোপার রেসে দুর্ণিবার স্পোর্টিং ক্লাব অধ্যাপক সৈয়দ বেলায়েত হোসেনের রূহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ

সৌরভকে ছাড়িয়ে গেলেন কোহলি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৯
  • ১০৮ Time View

টেস্ট ক্রিকেটে সাফল্যের বিচারে অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলিকে আগেই ছাড়িয়ে গেছেন বিরাট কোহলি। এবার অধিনায়ক হিসেবে ম্যাচ খেলার হিসেবে দাদাকে টপকে গেলেন তিনি। পুনেতে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে খেলতে নেমে পূর্বসূরিকে পেছনে ফেললেন উত্তসূরি।

বৃহস্পতিবার প্রোটিয়াদের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্ট খেলতে নেমেছে ভারত। অধিনায়ক হিসেবে ৫০তম টেস্ট খেলতে নেমেছেন কোহলি। প্রত্যাশিতভাবে সৌরভকে ছাপিয়ে গেলেন তিনি। টিম ইন্ডিয়াকে ৪৯টি টেস্টে নেতৃত্ব দেন বাংলার মহারাজ।

সৌরভের অধিনায়কত্বে ক্রিকেটের অভিজাত সংস্করণে ২১টিতে জয়, ১৩টিতে হার ও ১৫টি ড্র করে ভারত। বিদেশের মাটিতে ২৮টি টেস্ট খেলে দলকে ১৩টিতে জিতিয়েছেন তিনি।

সেখানে এ ম্যাচ বাদে সাদা জার্সিতে মেন ইন ব্লুদের ২৯টি জয় এনে দিয়েছেন বিরাট। ১০টি করে হার ও ড্র হয়। বিদেশের মাটিতে তার অধীনে ২৭টি টেস্ট খেলে ১৩টিতে জিতেছে ভারত।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL