1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জামিনে মুক্ত সাখাওয়াতকে জাকির খান অনুসারীদের শুভেচ্ছা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

জামিনে মুক্ত সাখাওয়াতকে জাকির খান অনুসারীদের শুভেচ্ছা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৮৯ Time View
জামিনে মুক্ত সাখাওয়াতকে জাকির খান অনুসারীদের শুভেচ্ছা
জামিনে মুক্ত সাখাওয়াতকে জাকির খান অনুসারীদের শুভেচ্ছা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ সদ্য জামিনে কারামুক্ত মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি এড. সাখাওয়াত হোসেন খানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানয়েছেন সাবেক ছাত্রনেতা জাকির খানের অনুসারীরা।

সোমবার (০৬ জানুয়ারি) বিকালে নগরীর নারায়ণগঞ্জ ক্লাব মার্কেটে সাখাওয়াতের ব্যক্তিগত কার্যালয়ে তাকে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সহ -সভাপতি মনির হোসেন খান, জাতীয়তাবাদি মৎস্যজীবী দলের কার্যনির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর শাখার আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম রতন,জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি পারভেজ মল্লিক, সহ-সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন শাহ্,মহানগর মৎস্যজীবী দলের যুগ্ম আহবায়ক লিংকন খান, ঋষি কেশ মন্ডল মিঠু, সদস্য মো: রুবেল, লিয়ন খান, বন্দর থানা মৎস্যজীবি দল নেতা মো: পিংকি,আব্দুল আল মামুন, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক রাকিব হাসান রাজ, জেলা শহীদ জিয়া ছাত্র পরিষদের সভাপতি মো: জিসান, বন্দর উপজেলা ছাত্রদল নেতা সাহেদ আহমেদ সাব্বির, সদর থানা মৎস্যজীবী দল নেতা জুম্মান প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL