1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নাসিক ৮নং ওয়ার্ডে সৈয়দপাড়া পঞ্চায়েত কমিটি গঠন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জে ছাত্র জনতার জুলাই অভ্যুত্থান উপলক্ষ্যে প্রতীকী ম্যারাথন জি এস এইচ এক্সপ্রেস” নারায়ণগঞ্জের অন্যতম পুরাতন এবং সেরা আন্তর্জাতিক কুরিয়ার ও লজিস্টিকস সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান। নারায়ণগঞ্জে মোবাইল কোর্টের অভিযানে চার কারখানায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন এনসিপি যারা করেন তারা শিশু বাচ্চা তারা এখনও রাজনীতি বলতে কিছু বোঝেনা: টিপু  অসুস্থ সাইফুল ইসলামের শারীরিক খোঁজখবর নিতে ছুটে গেলেন মোমেন ইসলাম  যৌথ বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তারের পরেও থামানো যাচ্ছে না পাপ্পুকে ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত যে কারণে বরখাস্ত হলেন এনবিআরের ১৪ কর্মকর্তা

নাসিক ৮নং ওয়ার্ডে সৈয়দপাড়া পঞ্চায়েত কমিটি গঠন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৪৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ৮নং ওয়ার্ডে সৈয়দপাড়া পঞ্চায়েত কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১১ টায় ঐ এলাকায় এক পরিচিতি সভার মাধ্যমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।  করেন এতে সভাপতি করা হয় সৈয়দ মো. নূরুল ইসলামকে, সাধারন সম্পাদক করা হয় অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট জলিল মুধাকে এবং সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয় মো. শাহ আলম মেম্বারকে।


উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আলহাজ একেএম শামীম ওসমান সমর্থক গোষ্ঠীর সদস্য সচিব মো. মহসীন ভূঁইয়া। তিনি বলেন, দীর্ঘদিন ধরে সৈয়দপাড়া পঞ্চায়েত আহ্বায়ক কমিটির মাধ্যমে পরিচালিত হয়ে আসছিল বিধায় বিভিন্ন সমস্যার সম্মুখীন হতে হচ্ছে এবং স্থানীয় কিছু অভ্যন্তরীন সমস্যার কারণে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করা সম্ভব হচ্ছিল না।

এলাকার বিভিন্ন স্তরের মুরব্বিদের পরামর্শে আহ্বায়ক কমিটি ও উপদেষ্টা বৃন্দ আমার সরানাপন্ন হলে সমাজের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও এলাকার যুবকদের আলোচনা এবং মতামত প্রকাশের পরিপ্রেক্ষিতে এ কমিটি গঠন করা হয়েছে। 


এসময় উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপাড়া এলাকার মো. আওলাদ হোসেন, মো. তাজুল ইসলাম, নাসির মাষ্টার, শাহ আলম, মো. হারুন শিকদার, মো. স্বপ্নীল হোসেন, মো. নাজমুল হক, আজিজ, মো. আব্বাস উদ্দিন, মো. শফিকুল ইসলাম প্রমূখ। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL