1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
দুই মাঠের ‘বিচিত্র’ ম্যাচে সহজ জয় বাংলাদেশের - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত যে কারণে বরখাস্ত হলেন এনবিআরের ১৪ কর্মকর্তা দুই মাঠের ‘বিচিত্র’ ম্যাচে সহজ জয় বাংলাদেশের না.গঞ্জে জুলাই শহীদের স্মরণে দেশের প্রথম স্মৃতিস্তম্ভ  উদ্বোধন  ফতুল্লা থানা জমিয়তের পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কিশোর গ্যাং আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিহত করতে হবে: আবদুল জব্বার  ‎নারায়ণগঞ্জ বারের প্রয়াত এডভোকেট জয়ন্ত কুমার ঘোষকে উৎসর্গীকৃত কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন লাইব্রেরিতে বই বিতরণ অনুষ্ঠান

দুই মাঠের ‘বিচিত্র’ ম্যাচে সহজ জয় বাংলাদেশের

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই, ২০২৫
  • ৩৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ফুটবল ইতিহাসে এমন ঘটনা কয়টি ঘটেছে তা বলা মুশকিল। সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপে আজ (মঙ্গলবার) বাংলাদেশ ও ভুটানের মধ্যকার ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়েছে দুই মাঠে। প্রথমার্ধ হয়েছে কিংস অ্যারেনায়। কিন্তু বৃষ্টির কারণে এই মাঠ খেলার অনুপযুক্ত হয়ে যাওয়ায় তিন ঘণ্টা অপেক্ষার পর পাশের অনুশীলন মাঠে হয় বাকি অর্ধের খেলা।

সেখানে দাপট ধরে রেখে ৪-১ গোলের সহজ জয় তুলে নেয় বাংলাদেশের মেয়েরা। ম্যাচে হ্যাটট্রিক করেছেন শান্তি মার্ডি।

ঢাকায় আজ থেকেই থেমে থেমে বৃষ্টি ঝরেছে। এর মধ্যেই ফ্লাড লাইট জ্বালিয়ে শুরু হয় সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশ-ভুটান ম্যাচ। কাদাময় মাঠে ছন্দময় ফুটবল খেলতে পারেনি দুই দল।

৭ মিনিটে শান্তি মার্ডি তিনবারের চেষ্টায় জাল খুঁজে পেলে ম্যাচে প্রথমবারের মতো এগিয়ে যায় বাংলাদেশ দল। কর্দমাক্ত মাঠে এই এক গোলের লিড নিয়েই বিরতিতে যায় পিটার বাটলারের শিষ্যরা।

এরপর প্রায় তিন ঘণ্টা খেলা বন্ধ ছিল। দীর্ঘ অপেক্ষার পরও মাঠের অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় পাশের অনুশীলন গ্রাউন্ডে ম্যাচের বাকি অংশ আয়োজনের সিদ্ধান্ত হয়।

বিরতির পর ৫৩ মিনিটে গোল শোধ দিয়ে সমতায় ফেরে ভুটান। তেলদেন আগুয়ান গোলকিপারকে কাটিয়ে শট নিলেও তা ঠিকঠাক হয়নি। ওয়াংমো বল পেয়ে দারুণ প্লেসিং শটে গোল করেন।

তবে এরপর বাংলাদেশ ঘুরে দাঁড়িয়ে একে একে তিন গোল দিয়ে জয় তুলে নেয়। গোল হজমের মিনিট চারেক পর কর্নার থেকে নিজের এবং দলের দ্বিতীয় গোল করেন শান্তি। ৭৬ মিনিটে বদলি মুনকি আক্তার স্বাগতিকদের তৃতীয় গোল উপহার দেন। একক প্রচেষ্টায় বল নিয়ে বাঁ দিক দিয়ে ঢুকে তিনি গোলকিপারের পাশ দিয়ে নিখুঁত ফিনিশ করেন।

৭৯ মিনিটে শান্তি হ্যাটট্রিক করেন। উমেলহার ক্রসে তিনি বক্সে ঢুকে জোরালো শটে জাল কাঁপান। বাংলাদেশ ৪-১ গোলে জয় সুনিশ্চিত করে।

এই জয়ে তিন ম্যাচ শেষে পূর্ণ ৯ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষেই রইল বাংলাদেশ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL