1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আলী আহাম্মদ চুনকা'র স্মরণে জেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

আলী আহাম্মদ চুনকা’র স্মরণে জেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৯৬ Time View
আলী আহাম্মদ চুনকা'র স্মরণে জেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ
আলী আহাম্মদ চুনকা'র স্মরণে জেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি ও পৌর পিতা প্রয়াত আলী আহাম্মদ চুনকা’র স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে আলোচনা সভা  ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। 

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারী) সন্ধ্যায় নগরীর ২নং রেলগেটস্থ আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম আবু সুফিয়ান’র সঞ্চালনায় এ আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হাই।    

এ সময় মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল মসজিদের প্রেস ইমাম মুফতি মাওলানা মোঃ সাইফুল ইসলাম এবং দোয়া শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে নেওয়াজ বিতরণ করা হয়।       

এ ছাড়াও এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আরজু রহমান ভূইয়া, মিজানুর রহমান বাচ্চু, বীর মুক্তিযোদ্ধা  আব্দুল কাদির, সদর থানা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন, প্রয়াত আলী আহাম্মদ চুনকা’র ছোট ছেলে ও মহানগর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলী আহাম্মদ রেজা উজ্জল, আওয়ামীলীগ নেতা আজহারুল ইসলাম ও গোগনগর ইউনিয়ন পরিষদের  প্যানেল চেয়ারম্যান-২ মোঃ সৈকত।             

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL