1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ফতুল্লায় জুয়া ও মাদক বাণিজ্যের অভিযোগে মেলা ভেঙে দিল প্রশাসন  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে প্রাচীন স্থাপত্যকীর্তি কোম্পানিকা সেতু রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন র‍্যাব-১১ এর বিশেষ অভিযান কিশোরগঞ্জের মাদক পাচারকারী সোনারগাঁওয়ে সাড়ে ৭ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার বন্দরে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গাজীর বাড়িতে যৌথবাহিনীর অভিযান, মাদক ও অস্ত্রসহ ২ জন আটক হাসপাতালে ভর্তি জাহিদ হাসান এখন কেমন আছেন হেরেও ভারতের ওপরে বাংলাদেশ নতুনধারার ২৫ তম ঈদখাদ্য প্রদান কর্মসূচি না:গঞ্জ জেলার আড়াইহাজার থানা পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা শ্রমজীবি মানুষদের মাঝে সাবেক কাউন্সিলর শকুর ছাতা বিতরণ  নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাইফান তালুকদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাইফান তালুকদার

ফতুল্লায় জুয়া ও মাদক বাণিজ্যের অভিযোগে মেলা ভেঙে দিল প্রশাসন 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
  • ১০৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় অনুমতিবিহীন বৈশাখী মেলার নামে জুয়া ও মাদক বাণিজ্যের অভিযোগে মেলা ভেঙে দিয়েছে জেলা প্রশাসন। 

রবিবার (৪ মে) দুপুরে দেলপাড়া টাওয়ারপাড়া এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. আসাদুজ্জামান নুর।

জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞার নির্দেশে পরিচালিত এ অভিযানে মেলার সব স্টল তাৎক্ষণিকভাবে বন্ধ করে দেওয়া হয়। জব্দ করা হয় র‍্যাফেল ড্রসহ জুয়ার নানা সামগ্রী। প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, অনুমতি ছাড়া এ ধরনের আয়োজন সম্পূর্ণ বেআইনি এবং ভবিষ্যতেও এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফতুল্লা থানা শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক পরিচয় দেওয়া পলাশ শেখ বিএনপির প্যাড ব্যবহার করে ২৫ মার্চ জেলা প্রশাসকের কাছে বৈশাখী মেলার অনুমতি চেয়ে আবেদন করেন। অনুমতি না পেয়ে তিনি নিজেই দেলপাড়ার একটি মাঠে মেলার আয়োজন করেন। সেখানে র‍্যাফেল ড্র ছাড়াও কাপড়ের ঘের দিয়ে তাস ও রিল ঘোরানোর মাধ্যমে জমজমাট জুয়ার আসর বসানো হয়। মেলার আশেপাশে সক্রিয় ছিল মাদক ব্যবসায়ী চক্রও।

এলাকাবাসী অভিযোগ করেন, মেলার নামে গড়ে ওঠা এ আসরে প্রতিদিন সন্ধ্যা থেকে গভীর রাত পর্যন্ত চলে জুয়া ও মাদক কেনাবেচা চলতো। সাধারণ মানুষ এসব কার্যকলাপে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছিল। কেউ মেলা এলাকায় মোবাইল বা ক্যামেরা নিয়ে প্রবেশ করলে ক্যাডার বাহিনীর সদস্যরা তাকে হেনস্তা করতো।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL