সকাল নারায়ণগঞ্জ :
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে ১৯৫০ পিস ইয়াবাসহ ২ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র্যাব ১১।
প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামীগণ পরস্পর যোগসাজশে মটরসাইকেলে করে কুমিল্লা থেকে বিশেষ কৌশলে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে ১৯৫০ পিচ অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা নিজেদের হেফাজতে রেখে পরিবহন করছিল।
এরই পরিপ্রেক্ষিতে সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে র্যাব ১১, সিপিএসসি, আদমজীনগর, নারায়ণগঞ্জ এর একটি আভিযানিক দল শুক্রবার (৯ মে) রাত আনুমানিক ১১টা ৫০ মিনিটের সময় নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন চিটাগাং রোডস্থ দশতলা এলাকার মোস্তফা ফার্নিচারের সামনে চিটাগং টু ঢাকা হাইওয়ে রোডের উপর অস্থায়ী চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পরিচালনা করে ২জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করে এবং তাদের নিকট হতে ১৯৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক পরিবহনে ব্যাবহৃত একটি মাটরসাইকেল জব্দ করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ থানাধীন ভল্লপুর এলাকার মো: চারু মিয়ার ছেলে মোঃ জিলানী (২৫) ও একই থানাধীন রামধনপুর এলাকার মো: আক্তার হোসেনের ছেলে মোঃ হৃদয় (২০)।
গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।