1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

নারায়ণগঞ্জ জেলা দাবা চ্যাম্পিয়ণশিপ হাবিবুর রহমান সোহেল চ্যাম্পিয়ন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৬২ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

 

(মঙ্গলবার) সামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্সে নারায়ণগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে জেলা দাবা চ্যাম্পিয়ণশিপ ২০২৩ এর ৩য় দিনের খেলায় ৭ রাউন্ড শেষে ৬ পয়েন্ট পেয়ে চ্যাম্পিয়ণ হয়েছেন হাবিবুর রহমান সোহেল।

৫.৫ পয়েন্টে টাইব্রেকিং এ ২য় হয়েছেন নাজমুল আহমেদ এবং ৫.৫ পয়েন্ট পেয়ে ৩য় হেেছন মোঃ আবু হানিফ। জুনিয়র খেলোয়াড়দের উৎসাহ প্রদানে বিশেষ পুরস্কার বিভাগে ৪ পয়েন্ট পেয়ে প্রথম হয়েছেন মোঃ রিয়াদ রহমান।

৩ পয়েন্ট পেয়ে ২য় হয়েছেন সিদরাতুল মুনতাহা এবং ২ পয়েন্ট পেয়ে ৩য় হয়েছেন শেখ নুর রাইয়ান আনাস। খেলা শেষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিভিন্ন পুরস্কার তুলে দেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহসভাপতি আলহাজ¦ খবির আহমেদ। আনজুমান আরা আকসির এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ক্রীড়া সংস্থার সহসভাপতি খন্দকার শাহ আলম,অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন শাহিন,যুগ্ম সম্পাদক খোরশেদ আলম নাসির ও মোস্তফা কাওছার,কার্যনির্বাহী সদস্য রোকসানা খবির,সিরাজ উদ্দিন আহমেদ মোঃ আসলাম,মাহবুবুল হক উজ্জল,ফিরোজ মাহমুদ সামা,আতাউর রহমান মিলন,রফিকুল হাসান রিপন,ক্রীড়া অফিসার হীরা আক্তার প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL