1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

শাহ-রউফের পরিবর্তে ইহসানুল্লাহ, হাসনাইন কিংবা আলি কেন নয়?

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৮ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

 

চলমান এশিয়া কাপ ২০২৩-এ পাকিস্তান ক্রিকেট দল পেস বোলিং সংকটে ভুগছে। কারণ ইনজুরি কেবল তাদের বর্তমান বিকল্প খেলোয়াড়দেরই নয়, তাদের ব্যাকআপ বিকল্পদেরও জর্জরিত করছে।

সোমবার কলম্বোতে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচে পাকিস্তানের পেসার হারিস রউফ এবং নাসিম শাহ প্রত্যাশিত পারফরম্যান্স দেখাতে পারেননি।

ফলস্বরূপ শাহনওয়াজ দাহানি এবং জামান খানকে তাদের ব্যাকআপ হিসেবে ডাকা হয়েছিল, অন্যদিকে মোহাম্মদ হাসনাইন, শাহনওয়াজ দাহানি এবং হাসান আলিকে বিবেচনায় নেওয়া হয়নি।

বিষয়টি নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় কথা বলেছেন কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্সের মহাব্যবস্থাপক নাবিল হাশমি। তিনি দাহানি এবং হাসানের পরিবর্তে এই পেসারদের কেন ডাকা হয়নি তার কারণ ব্যাখ্যা করেছেন।

ক্রিকেট পাকিস্তান জানিয়েছে, হাশমি ‘এক্স’-এ (টুইটার) দেওয়া পোস্টে লিখেছেন, পাকিস্তানের ব্যাকআপ পেস বিকল্পগুলোও ইনজুরিতে ভুগছে, যার কারণে হাসনাইন, ইহসানউল্লাহকে বাছাই করা হয়নি এবং জামান খান ও দাহানিকে ডাকা হয়েছে। @RealHa55an @LPLT20 #AsiaCup-এ যে আঘাত পেয়েছিলেন তা থেকে সেরে উঠছেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL