1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩ নীট রেডিক্স ক্রিকেট একাডেমী জিতেছে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৬ জুন, ২০২৩
  • ৪১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

ভালো ম্যাচ দেখলো ক্রিকেট দর্শকরা। ৫০ ওভারের খেলা শুরু হলেও ৩ দফায় বৃষ্টির কারণে খেলা বাধাগ্রস্ত হওয়ায় খেলা নেমে আসে ৩২ ওভারে।

টস হেরে ব্যাট করতে নামা নবাগত জেএমজেড ক্রিকেট একাডেমী ২৫.১ ওভারে ৮৪ রানে অলআউট। দলের পক্ষে ফয়সাল সর্বোচ্চ ৪৬ রান করলেও বাকিরা হতাশ করেছেন দলকে। তানভীর ফিরেন ১১ রানে। নীট রেডিক্সের তুষার ও হৃদয় ৩টি করে এবং সাব্বির পান ২ উইকেট।

জবাব দিতে গিয়ে বেশ কয়েকবার চ্যালেঞ্জের মুখে পড়ে নীট রেডিক্স। ছোট ছোট কয়েকটা ইনিংস দলকে জয়ের বন্দরে পৌঁছে দেয়। ২৯.১ ওভারে ৭ উইকেট খুইয়ে নীট রেডিক্স করে ৮৯ রান।

তুষার করেন ২৩ রান। মিনাল ১৮ রান পান। জেএমজেড ক্রিকেট একাডেমীর ফায়াজ পান ৪ উইকেট। মামুন পান ২ উইকেট।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL