1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩ সিদ্ধিরগঞ্জ ক্রিকেট একাডেমীর কাছে হারলো এমএমএস - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩ সিদ্ধিরগঞ্জ ক্রিকেট একাডেমীর কাছে হারলো এমএমএস

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১০৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

অসাধারণ ব্যাটিং। ওপেন করতে নেমে ১৩৪ রান। লীগের প্রথম সেঞ্চুরি। সিদ্ধিরগঞ্জের আহমেদ ইমতিয়াজ এ কৃতিত্ব অর্জন করলেন। উইকেটের এক প্রান্তে দৃঢ়তা দেখিয়ে খেলছিলেন এ ওপেনার। অপর প্রান্তের ব্যাটসম্যানেরা যাওয়া আসার মধ্যে থাকলেও অবিচল তিনি।

 

 

দলও ভাল অবস্থানে পৌঁছায়। গতকাল (সোমবার) সামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্স ক্রিকেট গ্রাউন্ডে সাহা এন্টারপ্রাইজ ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ এর ১১তম দিনের খেলায় সিদ্ধিরগঞ্জ ক্রিকেট একাডেমী ৪৩ রানে হারিয়ে দিল এমএমএস ক্রিকেট একাডেমীকে। ইমতিয়াজকে ভাল সহায়তা দেন মাহবুর ও সাজু। মাহবুর আউট হন ২৯ রানে। সাজু ফিরেন ১১ রানে। আশরাফুল করেন ১০ রান। এমএমএস এর শাকিল পান ৩ উইকেট।

 

 

২ উইকেট পান সাজিদ। জবাব দিতে গিয়ে ৬০ রানে ৬ উইকেট হারিয়ে ফেলে এমএমএস। সপ্তম উইকেট জুটিতে শাকিল ও হৃদয় ৯৯ রানের পার্টনারশিপ গড়ে তুলে জমিয়ে দেন ম্যাচটি। নড়েচড়ে বসে সিদ্ধিরগঞ্জ ক্রিকেট একাডেমী। বোলিংএ আনেন পরিবর্তন। রিঞ্জন রায় এসে ৪ উইকেট পকেটে ভরেন।

 

 

এর আগে শাকিল ফিরেন ৬৫ রানে। হৃদয় আউট হন ৪৩ রানে। আরমান করেন ১৩ রান। সাজিদ ও রিয়ান করেন ১২ করে। সিদ্ধিরগঞ্জের নিরঞ্জন রায় পান ৪ উইকেট। আসাদুজ্জামান পান ৩ উইকেট। মাহবুর পান ২ উইকেট।

 

 

সংক্ষিপ্ত স্কোর ঃ সিদ্ধিরগঞ্জ ক্রিকেট একাডেমী ঃ ২৩৩/৯(৫০ ওভার) আহমেদ ইমতিয়াজ-১৩৪,মাহবুর-২৯,সাজু-১১,আশরাফুল-১০। অতিরিক্ত-২৭। শাকিল-৩/৩১,সাজিদ-২/২৯।

 

 

এমএমএস ক্রিকেট একাডেমী-১৯০/১০(৪৬.২ওভার) শাকিল-৬৫,হৃদয়-৪৩,আরমান-১৩,সাজিদ-১২,রিয়ান-১২। অতিরিক্ত-১২। নিরঞ্জন-৪/৩৭,আসাদুজ্জামান-২/৩০,মাহবুর-২/৩৯।

 

 

আজকের খেলা ঃ ইসদাইর চন্দা স্পোর্টিং ক্লাব ও রেইনবো এ্যাথলেটিক্স ক্লাব।

 

সকাল-৯টা(সামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্স(ক্রিকেট গ্রাউন্ড)

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL