1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৩, ১১:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

নেইমারের ডান পায়ের গোড়ালি মচকে গেছে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

সার্ভিয়ার বিপক্ষে দুর্দান্ত এক জয়ে কাতার বিশ্বকাপ শুরু করেছে ব্রাজিল। মিশন হেক্সার যাত্রা ভালো হওয়ায় আনন্দিত দলটির সমর্থকরা।

 

কিন্তু এর মধ্যে তাদের চিন্তা বাড়াচ্ছে নেইমার জুনিয়রের ইনজুরি।

 

দলের সবচেয়ে বড় এই তারকা মাঠ ছেড়েছেন চোটের অস্বস্তিতে নিয়ে।

 

বিশ্বকাপে এখন অবধি সবচেয়ে বেশি ফাউলের শিকার হয়েছেন তিনি। পরে ছড়িয়ে পড়া ছবিতে দেখা গেছে, গোড়ালিতে চোট পেয়েছেন নেইমার।

 

এর একটি অংশ বেশ ফুলে থাকতেও দেখা যায়।

 

আসলে কী হয়েছে তার? ম্যাচের পরই এ নিয়ে আপডেট দিয়েছেন ব্রাজিলের দলের ডাক্তার রদ্রিগো লাসমার। রেডিও ইতালানিয়াতে তিনি পরামর্শ দিয়েছেন ধৈর্য ধরার। নেইমারের বিশ্বকাপ শেষ কি না এ নিয়েও স্পষ্ট করে বলেননি কিছু।

 

রদ্রিগো বলেছেন, ‘নেইমার তার ডান গোড়ালি মচকে ফেলেছে আর এটা এখনই কিছুটা ফুলে আছে। এখন গুরুত্বপূর্ণ হচ্ছে ও কীভাবে প্রতিক্রিয়া দেখায়। আমরা ইতোমধ্যেই চিকিৎসা শুরু করেছি। আমাদের শান্ত থাকতে ও ধৈর্য ধরতে হবে। এখনই বলা যাচ্ছে না তার বিশ্বকাপ শেষ কি না। আপনাদের শান্ত থাকতে হবে আর দেখতে হবে কীভাবে মূল্যায়ন হয়।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL