1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রথম বিভাগ ক্রিকেট লীগ ২০২১-২২ শীতলক্ষ্যা ক্রিকেট একাডেমী জিতেছে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

প্রথম বিভাগ ক্রিকেট লীগ ২০২১-২২ শীতলক্ষ্যা ক্রিকেট একাডেমী জিতেছে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ৯৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ছয় উইকেটের জয় নিয়ে মাঠ ছেড়েছে শীতলক্ষ্যা ক্রিকেট একাডেমী। (শনিবার) সামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্সের ক্রিকেট মাঠে সকালে টস জিতে শীতলক্ষ্যার অধিনায়ক ব্যাট করতে পাঠায় দুর্ণিবার স্পোর্টিং ক্লাবকে। খেলার আম্পায়ারদ্বয় মাঠের অবস্থা বিবেচনা করে ৩৬ ওভারে ম্যাচ নির্ধারণ করেন। ৩১.৫ ওভারে সব উইকেট হারিয়ে দুর্ণিবার তোলে ১৫৬ রান। ওপেনার রাফি ১চার ও ২ ছয়ে আউট হন ৩২ রানে।

আসিফ ফিরেন ৪ চারে ২৯ এ। শাকিল করেন ২৮ রান ২ ছয় ও ১ চারে। শাহিন ৩ চারে করেন ২৪ রান। ফাহিম আউট হন ১ছয়ে ১০ রানে। শীতলক্ষ্যার মোফাচ্ছেল ৪ টি এবং শাহরিয়ার পান ৩ উইকেট। ১৫৭ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে শীতলক্ষ্যার ওপেনার সোহানুর রহমানের ৬৪ এবং অধিনায়ক মেহেদী হাসানের ৫১ রানের সুবাদে সহজ জয় পায়। সোহানুর অপরাজিত থাকেন ৬৪ রানে। তার ইনিংসে ছিল ৭ বাউন্ডারি। মেহেদী আউট হন ৪ চার ও ১ ছয়ে ৫১ রানে। নোমান ১ চারে ১৮ রানে আউট হন। দুর্ণিবারের ফাহিম ২ উইকেট পান।

সংক্ষিপ্ত স্কোর ঃ দুর্ণিবার স্পোর্টিং ক্লাব ঃ ১৫৬/১০(৩১.৫ ওভার) রাফি-৩২,আসিফ-২৯,শাকিল-২৮,মাহিন-২৪,ফাহিম-১০। অতিরিক্ত-২৩। মোফাচ্ছেল-৪/২৯,শাহরিয়ার-৩/২৪।

শীতলক্ষ্যা ক্রিকেট একাডেমী ঃ ১৫৭/৪(৩০ ওভার) সোহানুর-৬৪,মেহেদী-৫১,নোমান-১৮। অতিরিক্ত-১৩। ফাহিম-২/২১।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL