1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সালমা ওসমান লিপি'র উদ্যোগে কুতুবপুরে সারে ৭'শ অসহায় পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

সালমা ওসমান লিপি’র উদ্যোগে কুতুবপুরে সারে ৭’শ অসহায় পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ১১৩ Time View
সালমা ওসমান লিপি'র উদ্যোগে কুতুবপুরে সারে ৭'শ অসহায় পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
সালমা ওসমান লিপি'র উদ্যোগে কুতুবপুরে সারে ৭'শ অসহায় পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ সদর  উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়নের মুন্সিবাগ এলাকায় নাঞ্জঃ ৪ আসনের সংসদ সদস্য এ কে এম শামীম ওসমানের সহধর্মিণী সালমা ওসমান লিপি’র উদ্যোগে, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল খালেখ মুন্সির সুযোগ্য পুত্র ব্যারিস্টার মো. শাহাৎ হোসেন এর তত্বাবধানে রিক্সাওয়ালা, শ্রমিক, ভিক্ষুক ও দিন আনে দিন খায় এমন সারে ৭’শ অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

শুক্রবার ( ৩ এপ্রিল ) সকালে ফতুল্লা কুতুবপুর ইউনিয়নের মুন্সিবাগ এলাকায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

 কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মনিরুল আলম সেন্টু উপস্থিত থেকে বলেন,প্রাণঘাতী নোবেল করোনা ভাইরাসের এই পরিস্থিতিতে নিতান্ত গরীব অসহায়দের পাশে দৌলতদারদের এগিয়ে আসতে হবে। শুধু সরকারের একার পক্ষে এই দূর্যোগ মোকাবেলা করা সম্ভব না। তাই আমাদের সকলের এখন এক হয়ে কাজ করা উচিত। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ মোস্তফা হোসেন চৌধুরী।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL