1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৬ জুন, ২০২৪
  • ৩০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বৃহস্পতিবার এ,কে.এম শামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্সের ক্রিকেট গ্রাউন্ডে নারায়ণগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ‘দি প্লাটফরম ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগ ২০২৩-২৪’ এর ম্যাচে মহসিন ক্লাব ৭ উইকেটে লীগে পয়েন্ট তালিকায় শীর্ষে থাকা পাইকপাড়া ক্রিকেট একাডেমীকে পরাজিত করে চমক দেখিয়েছে।

সকালে হঠাৎ বৃষ্টিতে মাঠ ভারী হয়ে যায়। আম্পায়ারদ্বয় খেলার দৈর্ঘ্য কমিয়ে আনেন ১৮ ওভারে। সকালে টস জিতে মহসিন ক্লাব অধিনায়ক শান্ত প্রথমে ব্যাট করতে পাঠান পাইকপাড়াকে। বিপুল ২ চার ও ১ ছয়ে করেন ২৫ রান। সৈকত ১ ছয়ে আউট হন ২১ রানে। মেহেদী ২ চার ও ১ ছয়ে করেন ১৮ রান। মহসিন ক্লাবের মামুদুল ১১ রানে পান ৪ উইকেট। রোমান ১৭ রানে পান ৩ উইকেট। জবাব দিতে গিয়ে মহসিন ক্লাব দেখেশুনে খেলতে থাকে।

ওপেনার হাসিন ৬ চার ও ১ ছক্কায় অপরাজিত থাকেন ৪০ রানে। সুলতান ২ ছয়ে আউট হন ২০ রানে। রোমান ১ ছয় ও ১ চারে করেন ১৬ রান। ফরিদ ১৭ রানে পান ২ উইকেট। পাইকপাড়া ক্রিকেট একাডেমী ঃ ৯৯/১০(১৭.২ ওভার) বিপুল-২৫,সৈকত-২০,মেহেদী-১৮। অতিরিক্ত-৯। মাহমুদুল-৪/১১,রোমান-৩/১৭। মহসিন ক্লাব ঃ ১০১/৩(১৩.৪ ওভার) হাসিন-৪০,সুলতান-২০,রোমান-১৬। অতিরিক্ত-১১। ফরিদ-২/১৭।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL