1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ জেলা দাবা চ্যাম্পিয়ণশিপ ২য় দিনে শীর্ষে সোহেল ও মোকছেদ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০১:০৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

নারায়ণগঞ্জ জেলা দাবা চ্যাম্পিয়ণশিপ ২য় দিনে শীর্ষে সোহেল ও মোকছেদ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৬০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ  

 

 

(সোমবার) সামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্সে নারায়ণগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে জেলা দাবা চ্যাম্পিয়ণশিপ ২০২৩ এ ২য় দিনের খেলায় ৫ রাউন্ড শেষে ৪.৫ পয়েন্টে শীর্ষে আছেন হাবিবুর রহমান সোহেল ও মোকছেদ খান।

৪ পয়েন্ট পেয়ে ২য় স্থানে রয়েছেন মোঃ শামীম, আবু হানিফ,রুবেল হোসেন ও সৈয়দ মনিরুল হক। আগামীকাল সকাল ৯.৩০ টায় শুরু হবে খেলা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL