1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে  ব্যক্তিগত গাড়ি নিয়ন্ত্রণ করে হাঁটা ও সাইকেলবান্ধব সমন্বিত পরিবহন ব্যবস্থা নিশ্চিতের দাবি নিবর্তনমূলক সাইবার নিরাপত্তা আইন বাতিল কর ব্যক্তগিত গাড়কিে নয়, শশিুদরে প্রাধান্য দনি- আহ্বান পরবিশেবাদীদরে নারায়ণগঞ্জ জেলা দাবা চ্যাম্পিয়ণশিপ হাবিবুর রহমান সোহেল চ্যাম্পিয়ন সোনারগাঁয়ে শেখ হাসিনার উন্নয়নের লিপলেট বিতরণ ও গণসংযোগ

নারায়ণগঞ্জ জেলা দাবা চ্যাম্পিয়ণশিপ ২০২৩ এর শুভ উদ্বোধন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ 

 

 

গতকাল (রবিবার) সামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্সে নারায়ণগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ৩দিন ব্যাপী জেলা দাবা চ্যাম্পিয়ণশিপ ২০২৩ শুরু হয়েছে। সকালে প্রধান অতিথি হিসেবে এর উদ্বোধন করেন পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেল,পিপিএম(বার)।

আনজুমান আরা আকসির এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ক্রীড়া সংস্থার সহসভাপতি আলহাজ¦ খবির আহমেদ ও ফারুক বিন ইউসুফ পাপ্পু,অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন শাহিন,যুগ্ম সম্পাদক খোরশেদ আলম নাসির ও মোস্তফা কাওছার,কার্যনির্বাহী সদস্য রোকসানা খবির,মোঃ আসলাম,মাহবুবুল হক উজ্জল,ডা.রাকিবুল ইসলাম শ্যামল,আতাউর রহমান মিলন,মাহবুব হোসেন বিজন,সুমন ভুইয়া,হাজী নুর ইসলাম,রফিকুল হাসান রিপন,আরাফাত আহমেদ রাজিব প্রমুখ। সুইস লীগ পদ্ধতিতে রেটিং ও নন রেটিং এ চ্যাম্পিয়ণশিপে জেলার প্রায় ৪১ জন দাবাড়– অংশ নিচ্ছেন। প্রধান অতিথি তার বক্তেব্যে বলেন,খেলাধুলার নিয়মিত চর্চার মাধ্যমে সমাজ থেকে মাদক,ইভটিজিং ও কিশোর গ্যাং এর মত সামাজিক ব্যাধি দূর করতে হবে। নারায়ণগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা সবধরনের খেলাধুলা আয়োজনে তার অব্যাহত প্রচেষ্টার প্রশংসা করেন প্রধান অতিথি।

প্রথম দিনের খেলায় ২ রাউন্ড শেষে পূর্ণ ২ পয়েন্ট শীর্ষে আছেন ক্যান্ডিডেট মাষ্টার আবু হানিফ,মোঃ শামীম,রুবেল হোসেন,হাবিবুর রহমান সোহেল,মেজবাহ উদ্দিন,মোঃ ওমর ফারুক,মোকছেদ খান,মোঃ নুরুল আমিন। আগামীকাল সকাল ৯টায় শুরু হবে খেলা।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL