1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট এবং বিটিভি চট্টগ্রাম কেন্দ্র একযোগে কাজ করবে। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ থেকে অপহৃত ব্যবসায়ী সোহাগকে পটুয়াখালী থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ নারায়ণগঞ্জে নারী উদ্যোক্তাদের ভাতার চেক বিতরণ কাঁচপুরে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বিরুদ্ধে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৩ জন আটক দূরপাল্লার বাসে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বন্ধে অভিযান চালিয়েছে সেনাবাহিনী দর্জি শ্রমিক দলের খিচুড়ি বিতরণ অনুষ্ঠানের প্যান্ডেল ভেঙে অতিথিদের মাথায়!  শহীদ জিয়ার শাহাদাত বার্ষিকীতে ফতুল্লা থানা যুবদলের নেতা সোহেল ও মোখলেস এর উদ্যোগে রান্না করা খাবার বিতরণ  মুন্সিগঞ্জ লিফ লাউঞ্জে আন্তর্জাতিক মা দিবস উদযাপন জিয়াউর রহমান এর ৪৪তম মৃত্যু বার্ষিকীতে হানিফ সরদারের শোক জিয়াউর রহমান এর ৪৪তম মৃত্যু বার্ষিকীতে নূর ইসলাম সরদারের শোক সাবেক রাস্ট্রপতি জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকীতে ১২নং ওয়ার্ড বিএনপি দোয়া ও খাবার বিতরণ

বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট এবং বিটিভি চট্টগ্রাম কেন্দ্র একযোগে কাজ করবে।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

সংস্কৃতি একটি জাতির পরিচয় বহন করে। সংস্কৃতি লালন ও ধারণ করে বিশ্বের উন্নত দেশ সমূহ আজকে উন্নতির শিখরে। বাঙালি সংস্কৃতির প্রচার প্রসারে ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনার বিকাশে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট যে দায়িত্ব পালন করছে তা অনস্বীকার্য।

তাই চট্টগ্রামে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ, মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও বাঙালি সংস্কৃতির প্রচার প্রসারে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট এবং বিটিভি চট্টগ্রাম কেন্দ্র একযোগে কাজ করবে। বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট চট্টগ্রাম জেলা শাখার নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময়কালে বিটিভি চট্টগ্রাম কেন্দ্রের জিএম নিতাই ভট্টাচার্য এ কথা বলেন। 

বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট চট্টগ্রাম জেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক এডভোকেট কামরুন নাহার বেগম ও সাধারণ সম্পাদক আবুল বশর এর নেতৃত্বে আজ ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১ বৃহস্পতিবার বিকাল চারটায় নগরের বিটিভি চট্টগ্রাম কেন্দ্রের ভিআইপি লাউঞ্জে কেন্দ্রের জিএম নিতাই ভট্টাচার্য এর সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় মতবিনিময়কালে নিতাই ভট্টাচার্য বলেন, সংস্কৃতি একটি জাতির অলংকার। যে জাতি যতবেশি সংস্কৃতির বিকাশে কাজ করবে সে জাতি ততবেশি সমৃদ্ধি হবে। সভাপতির বক্তব্যে অধ্যাপক এডভোকেট কামরুন নাহার বেগম বলেন, বিটিভি চট্টগ্রাম কেন্দ্র চট্টগ্রামের সংস্কৃতির বিকাশে এবং ইতিহাস ঐতিহ্য সংরক্ষণে যে ভূমিকা পালন করছে তা অনস্বীকার্য।

মতবিনিময়কালে এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ সভাপতি মো জসিম উদ্দিন চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও মুখপাত্র স ম জিয়াউর রহমান, প্রচার সম্পাদক সাজেদা বেগম সাজু, সমাজ কল্যান সম্পাদক মো হাসান মুরাদ, সহ সমাজ কল্যান সম্পাদক গোলাম রহমান সহ অর্থ সম্পাদক মাছুমা কামাল আঁখি, প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক দিলু বড়ুয়া জয়িতা সদস্য জয়া চৌধুরী, ওসমান খান, আবেদ খান, শিল্পী বসাক, মো মিনহাজুল ইসলাম,  রাঙ্গুনিয়া উপজেলা শাখার সহ সভাপতি মো কামাল হোসেন, মো সেলিম ভূঁইয়া, রতন বড়ুয়া।

মতবিনিময় সভার শুরুতে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ বিটিভি চট্টগ্রাম কেন্দ্রের জিএম নিতাই ভট্টাচার্য কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL