1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ, প্রথম বিভাগে নেমে গেল পোলষ্টার ক্লাব - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ১১:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ, প্রথম বিভাগে নেমে গেল পোলষ্টার ক্লাব

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪
  • ১৭৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩ এর রেলিগেশন প্লে-অফ ম্যাচে নারায়ণগঞ্জ রাইফেল ক্লাব ১৮৯ রানের বড় ব্যবধানে পোলষ্টার ক্লাবকে পরাজিত করেছে। পোলষ্টার ক্লাব প্রিমিয়ার থেকে নেমে গেল প্রথম বিভাগে।

মঙ্গলবার এ.কে.এম শামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্স ক্রিকেট গ্রাউন্ডে সকালে টস জিতে নারায়ণগঞ্জ রাইফেল ক্লাব অধিনায়ক নুরুজ্জামান মাসুম প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন।

প্রচন্ড দাবদাহে ব্যাটিং করা যেমন কষ্টদায়ক তেমনি ফিল্ডিং করাও কষ্টকর। সুযোগের সদ্ব্যবহার করে রাইফেল ক্লাব নিধার্রিত ৫০ ওভারে ৩৫১ রানের বিশাল স্কোর চাপিয়ে দেয় পোলষ্টার ক্লাবের কাধে। রাইফেলের ওপেনার সাজেদুর ফিরেন শতরান করে। ১৫ চার ও ৫ ছয়ে তিনি আউট হন ১১৮ রানে। সৈকত ফিরেন ৫৪ রানে ৫ চার ও ৩ ছয়ে। সাফায়েত ২ চার ও ৩ ছয়ে করেন ৪৪ রান। পেসার সাকিব ৩ চার ও ৩ ছয়ে ফিরেন ৪০ রানে। আল রাকিব করেন ৩১ রান ১ চার ও ৩ ছয়ে। মাসুম ফিরেন ২ চার ও ১ ছয়ে ১৮ রানে। পোলষ্টারের সিয়াম,বাপ্পি ও শরিফ পান ২টি করে উইকেট।

জবাব দিতে গিয়ে ভালই খেলছিলেন পোলষ্টার। তাদের সেরা খেলোয়াড় ফাহিম ৭ চার ও ১ ছয়ে ৪৮ রানে ফিরে যাওয়ার পর পরবতীর্ ব্যাটসম্যানেরা দায়িত্ব নিয়ে খেলেনি। নিয়তি বিরতিতে উইকেট পড়তে থাকে। ২৯.৩ ওভারে তারা অল আউট হয়ে যায়। সিয়াম ভুইয়া ২ চার ও ২ ছয়ে করেন ৩৮ রান। হাসিন ২ ছয়ে করেন ২৪ রান। আতিকুল অপরাজিত থাকেন ১৪ রানে। সিয়াম আউট হন ১৩ রানে। রাইফেল ক্লাবের শাহজাহান পান ৫ উইকেট।

সংক্ষিপ্ত স্কোরঃ নারায়ণগঞ্জ রাইফেল ক্লাব- ৩৫১/৮(৫০ ওভার) সাজেদুর ১১৮, সৈকত ৫৪,সাফায়েত-৪৪, সাকিব ৪০, আল রাকিব ৩১, মাসুম ১৮। অতিরিক্ত১৬। সিয়াম২/৪৩, বাপ্পি ২/৫৬, শরিফ ২/৬১।

পোলষ্টার ক্লাব ১৬২/১০(২৯.৩ ওভার) ফাহিম ৪৮,সিয়াম ভুইয়া ৩৮,হাসিন ২৪,আতিকুল ১৪,সিয়াম-১৩। অতিরিক্ত-১৮।

শাহজাহান- ৫/৩৪, রানা- ২/২৭, মাসুম- ২/৩২।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL