1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বক্তাবলী ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের শহীদ দিবস পালন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

বক্তাবলী ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের শহীদ দিবস পালন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৩১ Time View
বক্তাবলী ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের শহীদ দিবস পালন
বক্তাবলী ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের শহীদ দিবস পালন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ বক্তাবলী ওয়েলফেয়ার এসোশিয়েশন এর উদ্যোগে দোয়া মুনাজাত, তবারক বিতরন ও অসহায় শহিদ পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।

শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত কর্মসূচি পালন করা হয়। এর আগে সকাল ৮ টায় শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্প অর্পন করা হয়।

বক্তাবলী ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ জামালউদ্দিন বারীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান ফকিরের সঞ্চালনায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযুদ্ধহত পরিবার সংঘের সভাপতি হারুনুর রশীদ দুলাল,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি আলহাজ্ব দীল মোঃ দীলু,প্রধান বক্তা ইফতেখারুজ্জামান শাহীন।

বক্তব্য রাখেন মুফতি মাওলানা মুখতার হুসাইন,এমএ মতিন,রাজিব হোসেন সাগর, ইশাত শাহীন,নজরুল ইসলাম মাষ্টার, আতাউর রহমান ফকির, দেওয়ান আহম্মেদ,আরিফুল ইসলাম, দেলোয়ার প্রধান,কবি এমআর সেলিম,মনির হোসেন,শাহাদাত হোসেন প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL