সকাল নারায়ণগঞ্জ:
প্রয়াত তারু সরদারের সুযোগ্য সন্তান ও মহানগর বিএনপির সাবেক যুগ্ন আহ্বায়ক এবং আমলাপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি মোঃ নুরুল ইসলাম সরদারের রোগ মুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (১৯শে জানুয়ারী) বাদ এশা মিশনপাড়া জামে মসজিদে ১৩নং-ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ হিরা সরদারের উদ্দ্যেগে এ দোয়ার আয়োজন করা হয়।
এসময় দোয়া মাহফিলে উপস্হিত ছিলেন জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সুরা কমিটির সদস্য মাওলানা মাঈনুদ্দিন আহমেদ, মহানগর বিএনপির এ্যাড, আবু আল ইউসুফ খান টিপু ও আহ্বায়ক কমিটির সদস্য এ্যাড,রফিক উদ্দিন আহম্মেদ, মোঃ দুলাল সরদার, মোঃ ইন্নি সরদার, মোঃ সাহাবুদ্দিন, মোঃ বুদ্দি, মোঃ জমজম, মোঃ আরিফ সিকদার মোঃ জনি, স্হানীয় গান্যমান্য ও রাজনৈতিক সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ প্রমূখ । এসময় নুরুল ইসলাম সরদারের সুস্থ্যতা এবং দেশ ও জাতির কল্লান কামনা দোয়া করা হয়।
পরে উপস্থিত সকল মুসল্লীদের মাঝে নেওয়াজ বিতরন করা হয়।