1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের নতুন পরিচালনা পরিষদ গঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দরে চাঞ্চল্যকর রাজিব হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি আয়াত ও সিফাতকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে মুসার ও টাকলা মনিরের অবৈধ জুয়ার আসর সিদ্ধিরগঞ্জে গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত আসামী লিটন ওরফে লিটাকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  বিধ্বস্ত দেশটাকে নতুন করে গড়ে তুলতে হবে – গিয়াস উদ্দিন  টানা দেড় ঘণ্টার ঝুম বৃষ্টিতে তলিয়ে যায় অধিকাংশ সড়ক ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আসামি গ্রেফতার  আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার

সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের নতুন পরিচালনা পরিষদ গঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৩২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের ২০২৪-২০২৭ইং সালের ৩ বছর মেয়াদী নতুন পরিচালনা পরিষদ গঠিত হয়েছে। 

৯ নভেম্বর শনিবার সন্ধ্যায় সোনারগাঁ জি আর ইনস্টিটিউশন স্কুল এন্ড কলেজের শহীদ মিনার চত্বরে সংগঠনের ত্রিবার্ষিক সাধারণ সভা শেষে এ পরিচালনা পরিষদ গঠিত হয়।

পরিচালনা পরিষদে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন আসমা আখতারী ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন রবিউল হুসাইন। 

সংগঠনের বিদায়ী সভাপতি কবি রহমান মুজিব এর সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন শিশুতোষ টিভি অনুষ্ঠান সিসমপুরের কান্ট্রি ডিরেক্টর ও সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের উপদেষ্টা শিশু সাহিত্যিক মোহাম্মদ শাহ আলম, সুবর্নগ্রাম ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের উপদেষ্টা কবি শাহেদ কায়েস ও সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের উপদেষ্টা সাহিত্যানুরাগী এবং ব্যাংকার মো.মতিউর রহমান।

সভায় ত্রিবার্ষিক রিপোর্ট পেশ করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রবিউল হুসাইন। পরে এ রিপোর্টের উপর আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত সদস্যদের সম্মতিক্রমে উপদেষ্টা পরিষদ ২০২৪-২০২৭ মেয়াদী ৩ বছরের জন্য নতুন পরিচালনা পরিষদ গঠন করেন। ১৩ সদস্য বিশিষ্ট এ পরিচালনা পরিষদ সর্ব সম্মতিতে সভায় গৃহীত হয়।

পরে সংগঠনের বিদায়ী সভাপতি কবি রহমান মুজিব 

পরিচালনা পরিষদের নির্বাচিত সকলের নাম ঘোষণা করেন।  

ত্রিবার্ষিক সাধারণ সভায় সংগঠনের বিদায়ী সভাপতি কবি রহমান মুজিব ও সংগঠনের প্রবীণ সদস্য সালেহ জুম্মানকে উপদেষ্টা হিসেবে নির্বাচিত করা হয়। সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের পরিচালনা পরিষদে

সভাপতি – আসমা আখতারী, সহ সভাপতি – ফজলে রাব্বী সোহেল, সাধারণ সম্পাদক – রবিউল হুসাইন,  অর্থ সম্পাদক – সেলিম আহমেদ প্রধান,  সাংগঠনিক সম্পাদক – মোফাখখার সাগর, শিক্ষা ও গবেষণা সম্পাদক – মোয়াজ্জেনুল হক, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক – মোকাররম সলিল, সাংস্কৃতিক সম্পাদক – শংকর প্রকাশ, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক – রোকসানা আক্তার,  সমাজ কল্যান সম্পাদক – দেওয়ান শামসুর রহমান, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক – এরশাদ হুসাইন অন্য, নির্বাহী সদস্য – রোকেয়া আক্তার, নির্বাহী সদস্য – সম্মোহনী আজিবুর নির্বাচিত হন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL