1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

গাজীপুর প্রেসক্লাবে আহসান উল্লাহ মাষ্টারের জন্মদিন পালিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৪৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

প্রয়াত শ্রমিক নেতা ও আওয়ামী লীগ নেতা গাজীপুর-২ আসনের সাবেক এমপি আহসান উল্লাহ মাষ্টার এর ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার  (৯ নভেম্বর) গাজীপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক এনামুল হক এর সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক মাহতাব উদ্দিন আহাম্মদ এর সঞ্চালনায় মরহুমের স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য রাখেন ক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি সৈয়দ মোকছেদুল আলম লিটন, সহসভাপতি এম এ সালাম শান্ত, নির্বাহী সদস্য এম এ ফরিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক, সাবেক কোষাধ্যক্ষ সাদেক আলী, এ্যাডঃ আব্দুর রহিম প্রমুখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন টঙ্গী থানা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী ভূইয়া, গাজীপুর প্রেসক্লাবের দফতর সম্পাদক কাজী মোঃ মকবুল হোসেন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ মোবারক হোসেন, নির্বাহী সদস্য মোঃ রাকিবুল আলম সহ ক্লাবের অন্যান্য সদস্য, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সংবাদকর্মীবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL