1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

মদনগঞ্জ ঐতিহাসিক বটতলা থেকে জশনে জুলুস ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সাঃ) শোভাযাত্রা 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১২৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

২৫ সেপ্টেম্বর সোমবার সকাল ১০ টায় মদনগঞ্জের ঐতিহাসিক বটতলা থেকে পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সাঃ) উপলক্ষে জশনে জুলুসের শোভাযাত্রার আয়োজন হয়।

শোভাযাত্রা টি নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনর ১৯ নং ওয়ার্ড থেকে শুরু করে সিটি কর্পোরেশনের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে কদমরসূল দরগাহ শরীফে এসে আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে সমাপ্ত হয়।

জশনে জুলুস ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সাঃ) শোভাযাত্রায় নেতৃত্ব দেন এবং আখেরি মোনাজাত পরিচালনা করবেন চাঁদপুর হাজিগঞ্জ, ইমামের রব্বানী দরবার শরীফের পীর, আহলে সুন্নত ওয়াল জামায়াত বাংলাদেশের সভাপতি ও ইসলামী ফ্রন্ট বাংলাদেশ’র চেয়ারম্যান আওলাদে রসুল হযরতুল আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ মোজাদ্দেদী আল আবেদী(মা.জি.আ.)। 

জুলুস উদযাপন কমিটির সভাপতি মোবারক হোসেন কমল খান’র সভাপতিত্ব আরো উপস্থিত ছিলেন, সাধারণ সম্পাদক আসাবুদ্দিন আশু, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মাহবুবুর রহমান কমল সহ হাজার হাজার রাসুল প্রেমিক আশেকান ভক্তকুল এবং উৎসুক জনতা হুজুর আসার আগেই সবাই প্রস্তুতি নিয়ে থাকেন জুলুসে যাওয়ার জন্য। ফারুক আহমেদ মাসুম,’বাসায় এসে ক্ষণিকের জন্য বিশ্রাম নিয়ে লাল রঙের গাড়ি দিয়ে পীর সাহেব আসার সাথে সাথেই সবাই স্লোগান দিতে দিতে নবীগঞ্জ কদম রসুল দরকার দিকে এগিয়ে যান।

জানা গেছে, ১৯৭৪ সালে রাসুল (সাঃ) জশনে জুলুসে ঈদ এ মিলাদুন্নবী (সাঃ) এর প্রতিষ্ঠাতা আবু নসর সৈয়দ মোঃ আবেদ শাহ আল মাদানী (রঃ) এর নেতৃত্বে সর্বপ্রথম বন্দরে জশনে জুলুস‌ের শোভাযাত্রা উদযাপন করা হয়। এ বছর ৪৮ তম জশনে জুলুস উদযাপিত হচ্ছে। ১২ রবিউল আউয়াল নারায়ণগঞ্জে জুলুস মিছিলের মধ্য দিয়ে এ বছরের জন্য পরিসমাপ্তি ঘটবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL