1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রতি মাসের ন্যায় আলহাজ্ব নাসিম ওসমান এর রুহের মাগফেরাত কামনার জন্য মিলাদ ও দোয়া। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রতি মাসের ন্যায় আলহাজ্ব নাসিম ওসমান এর রুহের মাগফেরাত কামনার জন্য মিলাদ ও দোয়া।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৩৬ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

১ সেপ্টেম্বর বাদ আসর দুপুর ২ টার দিকে মাসদাইর কেন্দ্রীয় মসজিদে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

 

প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ রাজনীতির শিক্ষাগুরু বীর মুক্তিযোদ্ধা জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য প্রয়াত এম.পি আলহাজ্ব নাসিম ওসমানের জন্য আজ মাসদাইর কেন্দ্রীয় মসজিদ এ মিলাদ ও দোয়া এর আয়োজন করা হয় দোয়া শেষে কবর যিয়ারত করেন আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান এর অনুসারীরা।

 

উক্ত দোয়ায় উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব নাসিম ওসমান সাহেব এর সু্যোগ্য পুত্র আলহাজ্ব আজমেরী ওসমানের অনুসারীরা। মরহুম নাসিম ওসমান ও তার পরিবার এর সকল সদস্যদের জন্য দোয়া চেয়েছেন আলহাজ্ব আজমেরী ওসমানের অনুসারীরা।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL